В Марий Эл пройдет фестиваль для автопутешественников

В Марий Эл пройдет фестиваль для автопутешественников

 

С 18 по 21 июля в пригороде города Козьмодемьянск состоится автотуристический фестиваль «О. Бендер Fest». Об этом сообщает региональное министерство спорта и туризма.


На территории автокемпинга турбазы «Наргиз» соберутся любителей автопутешествий из разных уголков России. Участники фестиваля смогут познакомиться с единомышленниками, обменяться опытом и насладиться природой марийского края.


Для участников подготовили насыщенную программу: мастер-классы, семейные эстафеты, лотерею и аукцион, квест-экскурсии. Также состоится выставка-продажа изделий мастеров-автопутешественников и вечерний концерт с выступлением артистов-путешественников.


Ранее МЭТР сообщал первые подробности фестиваля "Бендериада". 

Лента новостей
В Йошкар-Оле долгострой на Эшкинина выставили на торги за 450 миллионов рублей

В Йошкар-Оле долгострой на Эшкинина выставили на торги за 450 миллионов рублей..

В Йошкар-Оле выставлен на торги долгострой на левом берегу реки Малая Кокшага. Врио мэра города Антон...

Лента новостей / Новости республики
Лариса Ревуцкая рассказала о первых стобалльниках в Марий Эл

Лариса Ревуцкая рассказала о первых стобалльниках в Марий Эл..

Стали известны первые результаты ЕГЭ по истории, литературе и химии. Эти предметы выпускники школ...

Лента новостей
В Марий Эл будут ежегодно обновлять оборудование в современных образовательных центрах

В Марий Эл будут ежегодно обновлять оборудование в современных образовательных центрах..

Марий Эл сделала значительный шаг в развитии современной образовательной инфраструктуры: с 2020 по 2024...

Лента новостей
В Йошкар-Оле троллейбусы возвращаются на маршруты

В Йошкар-Оле троллейбусы возвращаются на маршруты..

Сегодня, 21 апреля, в столице Марий Эл произошел сбой в работе электротранспорта. Из-за погодных условий...

Лента новостей / Новости республики
В Мари-Турекском районе Марий Эл установлен памятник торфу

В Мари-Турекском районе Марий Эл установлен памятник торфу..

Чтобы помнили и знали. Есть в Мари-Турекском районе Марий Эл памятное место. На территории природного...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле подвели итоги конкурса исполнителей марийской эстрадной песни «Ший памаш» (Серебряный родник)

В Йошкар-Оле подвели итоги конкурса исполнителей марийской эстрадной песни «Ший памаш» (Серебряный..

В этом году его участниками стали почти 60 исполнителей из Марий Эл, Башкортостана и Чувашии. Песенный...