Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

 

По итогам первого полугодия платформа «Неравнодушный человек» представила рейтинг активности общественных советов при МВД России и его территориальных органах. В число лидеров вошли представители общественного совета при МВД Марий Эл.


В рейтинг вошли 10 общественников из девяти регионов страны. Роман Золотухин, председатель общественного совета при МВД по Марий Эл занял пятую позицию рейтинга. На 10 месте Егор Широков, заместитель председателя общественного совета при МВД по Марий Эл.

 

В разрезе по регионам первую строчку рейтинга по-прежнему занимает общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области. На второй позиции – общественный совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а замыкает тройку теперь общественный совет при МВД по Республике Марий Эл, обогнав общественный совет Москвы на десять пунктов.


Платформа «Неравнодушный человек» регулярно публикует множество активностей общественников из разных уголков страны, что позволяет им обмениваться опытом. За первое полугодие общественниками была проделана масштабная работа: опубликовано 864 новости, а в отчетах числится 148 упоминаний. Среди активностей есть и мероприятия по работе с молодежью. Так, отметили деятельность общественного совета при МВД по Марий Эл. Представители провели торжественное награждение участников творческого конкурса «Полицейский дядя Степа».


Напомним, что рейтинг активности членов общественных советов формируется на основе данных, размещенных на платформе членами советов и сотрудниками территориальных органов МВД России. В нем учитываются упоминания, публикации, а также количество опросов.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл из незаконного оборота изъяли оружие и боеприпасы

Лента новостей
В Марий Эл фотоловушка запечатлела лосенка, который ищет маму

В Марий Эл фотоловушка запечатлела лосенка, который ищет маму..

В национальном парке «Марий Чодра» в фотоловушку попал одинокий лосенок. Видеороликом поделились...

Лента новостей
Школьник из Йошкар-Олы вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Без срока давности»

Школьник из Йошкар-Олы вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Без срока давности»..

Конкурс сочинений проходил с 1 ноября 2023 года по 17 марта 2024 года в четыре этапа: школьный,...

Лента новостей
На улице Й. Кырля в Йошкар-Оле обустроят освещение по поручению главы Марий Эл: в администрации города назвали сроки

На улице Й. Кырля в Йошкар-Оле обустроят освещение по поручению главы Марий Эл: в администрации..

Вопрос уличного освещения на одной из центральных улиц Йошкар-Олы был решен в оперативном режиме после...

Лента новостей / Культура
В Марий Эл откроется мастерская этноблогеров

В Марий Эл откроется мастерская этноблогеров..

С 3 по 5 октября в Марий Эл состоится мастерская этноблогеров «Национальный костюм глазами...

Лента новостей
Глава Марий Эл побывал в обновлённой Казанской средней школе

Глава Марий Эл побывал в обновлённой Казанской средней школе..

В учебном учреждении завершился капитальный ремонт. На обновление в рамках президентского нацпроекта...

Лента новостей / Новости республики
Глава Марий Эл Юрий Зайцев совершил рабочую поездку в Сернурский район

Глава Марий Эл Юрий Зайцев совершил рабочую поездку в Сернурский район..

В Сернурском районе Марий Эл планируют отремонтировать обветшавший мост, а в самом райцентре – провести...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Вручили награды победителям конкурса «Экспортёр года Республики Марий Эл»
Общественный совет при МВД организовал в этом году более 360 мероприятий в Марий Эл
ЙОДЫШ-ВАШМУТ: Тулсорлык пашан ветеранже - Иван Иванов
Марий Эл ТВ: Народная артистка Марий Эл Светлана Осипова–Шос поздравила военнослужащих в фонде «Защитники Отчества»
В Марий Эл появится Детская филармония