Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

 

По итогам первого полугодия платформа «Неравнодушный человек» представила рейтинг активности общественных советов при МВД России и его территориальных органах. В число лидеров вошли представители общественного совета при МВД Марий Эл.


В рейтинг вошли 10 общественников из девяти регионов страны. Роман Золотухин, председатель общественного совета при МВД по Марий Эл занял пятую позицию рейтинга. На 10 месте Егор Широков, заместитель председателя общественного совета при МВД по Марий Эл.

 

В разрезе по регионам первую строчку рейтинга по-прежнему занимает общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области. На второй позиции – общественный совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а замыкает тройку теперь общественный совет при МВД по Республике Марий Эл, обогнав общественный совет Москвы на десять пунктов.


Платформа «Неравнодушный человек» регулярно публикует множество активностей общественников из разных уголков страны, что позволяет им обмениваться опытом. За первое полугодие общественниками была проделана масштабная работа: опубликовано 864 новости, а в отчетах числится 148 упоминаний. Среди активностей есть и мероприятия по работе с молодежью. Так, отметили деятельность общественного совета при МВД по Марий Эл. Представители провели торжественное награждение участников творческого конкурса «Полицейский дядя Степа».


Напомним, что рейтинг активности членов общественных советов формируется на основе данных, размещенных на платформе членами советов и сотрудниками территориальных органов МВД России. В нем учитываются упоминания, публикации, а также количество опросов.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл из незаконного оборота изъяли оружие и боеприпасы

Лента новостей
В Марий Эл выявили мошенническую схему при исполнении муниципального контракта

В Марий Эл выявили мошенническую схему при исполнении муниципального контракта..

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении директора и начальника отдела...

Лента новостей / Новости республики
Марий Эл продолжает поддерживать подшефный регион – Куйбышевский район Запорожской области

Марий Эл продолжает поддерживать подшефный регион – Куйбышевский район Запорожской области..

Там в начале месяца по поручению главы республики Юрия Зайцева вновь побывала делегация из Марий Эл. Её...

Лента новостей
В Йошкар-Оле преображаются автомобильные дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

В Йошкар-Оле преображаются автомобильные дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»..

В столице республики продолжается сезон дорожных работ. Первым объектом, приведённым в нормативное...

Лента новостей
Игорь Комаров принял участие в закрытии финала общественного проекта ПФО «МолоТ»

Игорь Комаров принял участие в закрытии финала общественного проекта ПФО «МолоТ»..

9 августа в Перми состоялось торжественное закрытие финала общественного проекта «МолоТ» для работающей...

Лента новостей
Паралимпийская сборная из Марий Эл отправится на Кубок Защитников Отечества

Паралимпийская сборная из Марий Эл отправится на Кубок Защитников Отечества..

14 ноября на федеральной территории Сириус стартует всероссийское комплексное физкультурное мероприятие...

Лента новостей / Нацпроекты
Почти 500 миллионов рублей направят на модернизацию больниц и поликлиник Марий Эл

Почти 500 миллионов рублей направят на модернизацию больниц и поликлиник Марий Эл..

В 2026 году в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения»...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Марий Эл барсуки подготовились к зиме
До конца голосования по проекту ФКГС осталось чуть больше месяца
До завершения регистрации в программе «Герои Марий Эл» осталось меньше 20 дней
Пенсионеры Марий Эл сразились в компьютерном многоборье
Глава Марий Эл обсудил с руководителями муниципалитетов профилактику природных пожаров
// впихиваем баннер