Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

 

По итогам первого полугодия платформа «Неравнодушный человек» представила рейтинг активности общественных советов при МВД России и его территориальных органах. В число лидеров вошли представители общественного совета при МВД Марий Эл.


В рейтинг вошли 10 общественников из девяти регионов страны. Роман Золотухин, председатель общественного совета при МВД по Марий Эл занял пятую позицию рейтинга. На 10 месте Егор Широков, заместитель председателя общественного совета при МВД по Марий Эл.

 

В разрезе по регионам первую строчку рейтинга по-прежнему занимает общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области. На второй позиции – общественный совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а замыкает тройку теперь общественный совет при МВД по Республике Марий Эл, обогнав общественный совет Москвы на десять пунктов.


Платформа «Неравнодушный человек» регулярно публикует множество активностей общественников из разных уголков страны, что позволяет им обмениваться опытом. За первое полугодие общественниками была проделана масштабная работа: опубликовано 864 новости, а в отчетах числится 148 упоминаний. Среди активностей есть и мероприятия по работе с молодежью. Так, отметили деятельность общественного совета при МВД по Марий Эл. Представители провели торжественное награждение участников творческого конкурса «Полицейский дядя Степа».


Напомним, что рейтинг активности членов общественных советов формируется на основе данных, размещенных на платформе членами советов и сотрудниками территориальных органов МВД России. В нем учитываются упоминания, публикации, а также количество опросов.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл из незаконного оборота изъяли оружие и боеприпасы

Лента новостей
В Йошкар-Оле возводятся две новые школы

В Йошкар-Оле возводятся две новые школы..

Об этом сообщил врио мэра города Антон Трудинов на своей странице в соцсети....

Лента новостей
В Йошкар-Оле пройдет бесплатная вакцинация животных

В Йошкар-Оле пройдет бесплатная вакцинация животных..

В четверг, 11 июля, в столице республики запланирована выездная профилактическая вакцинация животных...

Лента новостей
Жительницу Йошкар-Олы задержали по подозрению в убийстве бывшего мужа

Жительницу Йошкар-Олы задержали по подозрению в убийстве бывшего мужа..

В Йошкар-Оле местная жительница обвиняется в убийстве своего бывшего супруга. Тело 38-летнего мужчины с...

Лента новостей
Дорожная хроника: один человек пострадал в аварии в Волжске

Дорожная хроника: один человек пострадал в аварии в Волжске..

За прошедшие сутки, 20 октября, на дорогах Марий Эл было зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал...

Лента новостей
За неделю в Волжском районе задержали троих подростков за рулём мототранспорта

За неделю в Волжском районе задержали троих подростков за рулём мототранспорта..

С приходом весны автоинспекторы держат на контроле соблюдение водителями мототранспорта ПДД. Чаще всего...

Лента новостей / Новости республики / Культура
В Йошкар-Оле прошел первый выпускной Школы креативных индустрий

В Йошкар-Оле прошел первый выпускной Школы креативных индустрий..

Было много сказано о достижениях ребят и участиях в значимых фестивалях и форумах. Выходу каждой группы...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
О смелости и подвигах наших бойцов, которые сражаются на передовой, юным жителям республики рассказывают на «Уроках мужества»
В Марий Эл приступили к капитальному ремонту 16 школ
В Марий Эл распространяют фейковое постановление правительства о военнослужащих
Вышел на свободу бывший губернатор Кировской области Никита Белых
В Йошкар-Оле откроется выставочный проект «Весна Победы»