Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

 

По итогам первого полугодия платформа «Неравнодушный человек» представила рейтинг активности общественных советов при МВД России и его территориальных органах. В число лидеров вошли представители общественного совета при МВД Марий Эл.


В рейтинг вошли 10 общественников из девяти регионов страны. Роман Золотухин, председатель общественного совета при МВД по Марий Эл занял пятую позицию рейтинга. На 10 месте Егор Широков, заместитель председателя общественного совета при МВД по Марий Эл.

 

В разрезе по регионам первую строчку рейтинга по-прежнему занимает общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области. На второй позиции – общественный совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а замыкает тройку теперь общественный совет при МВД по Республике Марий Эл, обогнав общественный совет Москвы на десять пунктов.


Платформа «Неравнодушный человек» регулярно публикует множество активностей общественников из разных уголков страны, что позволяет им обмениваться опытом. За первое полугодие общественниками была проделана масштабная работа: опубликовано 864 новости, а в отчетах числится 148 упоминаний. Среди активностей есть и мероприятия по работе с молодежью. Так, отметили деятельность общественного совета при МВД по Марий Эл. Представители провели торжественное награждение участников творческого конкурса «Полицейский дядя Степа».


Напомним, что рейтинг активности членов общественных советов формируется на основе данных, размещенных на платформе членами советов и сотрудниками территориальных органов МВД России. В нем учитываются упоминания, публикации, а также количество опросов.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл из незаконного оборота изъяли оружие и боеприпасы

Лента новостей
84 жителя Марий Эл участвуют в конкурсе Знание.Лектор

84 жителя Марий Эл участвуют в конкурсе Знание.Лектор..

Пятый сезон всероссийского конкурса Знание.Лектор – 2025 собрал более 20 тысяч заявок со всей страны. На...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле в 11-й раз прошел фестиваль марийских команд КВН

В Йошкар-Оле в 11-й раз прошел фестиваль марийских команд КВН..

Его провел Республиканский центр марийской культуры. Состязались в юморе четыре команды, состоящие из...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле на Патриаршей площади развернулась стройка

В Йошкар-Оле на Патриаршей площади развернулась стройка..

На Патриаршей площади развернулась стройка. Уже к концу года здесь появится ТИЦ –...

Лента новостей
В Марий Эл объявлено экстренное предупреждение

В Марий Эл объявлено экстренное предупреждение..

Спасатели Марий Эл объявили экстренное предупреждение: из-за подъема воды в Малой Кокшаге велика...

Лента новостей
В Марий Эл в этом году освещением оборудуют 13 км региональных трасс

В Марий Эл в этом году освещением оборудуют 13 км региональных трасс..

В республике в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжатся мероприятия по повышению...

Лента новостей / Новости республики
У жителей Марий Эл появилась возможность закрыть больничный без визита к врачу

У жителей Марий Эл появилась возможность закрыть больничный без визита к врачу..

О новой услуге и о том, как ей воспользоваться, телеканалу МЭТР рассказала заместитель министра...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Четвероклассники 31-ой школы Йошкар-Олы в этом году съездили в ВДЦ «Орленок»
В Марий Эл прошел форум «Безопасное детство»
В Марий Эл проводится сладкое состязание для пчеловодов
В Йошкар-Оле из-за легкоатлетической эстафеты перекроют центральные улицы
Марий Эл ТВ: Россий Федерацийын калык сӱретчыже Иван Ямбердовын «Родная земля» альбом-книгаже ош тӱням ужын