Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

Общественный совет при МВД Марий Эл вошел в ТОП-3 лучших по всей стране

 

По итогам первого полугодия платформа «Неравнодушный человек» представила рейтинг активности общественных советов при МВД России и его территориальных органах. В число лидеров вошли представители общественного совета при МВД Марий Эл.


В рейтинг вошли 10 общественников из девяти регионов страны. Роман Золотухин, председатель общественного совета при МВД по Марий Эл занял пятую позицию рейтинга. На 10 месте Егор Широков, заместитель председателя общественного совета при МВД по Марий Эл.

 

В разрезе по регионам первую строчку рейтинга по-прежнему занимает общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области. На второй позиции – общественный совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а замыкает тройку теперь общественный совет при МВД по Республике Марий Эл, обогнав общественный совет Москвы на десять пунктов.


Платформа «Неравнодушный человек» регулярно публикует множество активностей общественников из разных уголков страны, что позволяет им обмениваться опытом. За первое полугодие общественниками была проделана масштабная работа: опубликовано 864 новости, а в отчетах числится 148 упоминаний. Среди активностей есть и мероприятия по работе с молодежью. Так, отметили деятельность общественного совета при МВД по Марий Эл. Представители провели торжественное награждение участников творческого конкурса «Полицейский дядя Степа».


Напомним, что рейтинг активности членов общественных советов формируется на основе данных, размещенных на платформе членами советов и сотрудниками территориальных органов МВД России. В нем учитываются упоминания, публикации, а также количество опросов.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл из незаконного оборота изъяли оружие и боеприпасы

Лента новостей
Спектакль Театра кукол Марий Эл «Йÿксалче» вновь победил на международном фестивале

Спектакль Театра кукол Марий Эл «Йÿксалче» вновь победил на международном фестивале..

VII Международный фестиваль театров кукол «В гостях у Мойдыся» прошел с 18 по 24 октября в Сыктывкаре. ...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл стартовала акция «Сохраним лес»

В Марий Эл стартовала акция «Сохраним лес»..

Первая посадка прошла недалеко от санатория «Сосновый бор», где четыре года назад лесной пожар выжег...

Лента новостей
В Йошкар-Оле злостный нарушитель ПДД на «зебре» сбил женщин с детьми

В Йошкар-Оле злостный нарушитель ПДД на «зебре» сбил женщин с детьми..

20 января на территории Марий Эл произошло пять ДТП, в результате которых травмы различной степени...

Лента новостей
В Йошкар-Оле состоится забег в честь Дня защитника Отечества

В Йошкар-Оле состоится забег в честь Дня защитника Отечества..

10-километровую пробежку по столице Марий Эл 23 февраля проведет Йошкар-Олинский клуб любителей бега...

Лента новостей / Новости республики
1 сентября в Марий Эл появится журналистский класс

1 сентября в Марий Эл появится журналистский класс..

С такой идеей выступил заместитель председателя правительства - министр культуры, печати и по делам...

Лента новостей / Новости республики / Нацпроекты
В школе №10 продолжается капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети»

В школе №10 продолжается капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети»..

Ремонтные работы стартовали в начале февраля. В настоящее время уже установлены окна, отштукатурены...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В июле в Йошкар-Оле на свет появились более 360 малышей
Пашам мумо Россий кӱкшытан ярмингашке Марий Элат ушна
Жителям Марий Эл напомнили, как выбрать сладкий подарок на Новый год
В Центре общественного наблюдения Марий Эл обеспечена двойная надежность контроля за выборами
Работникам культуры Марий Эл вручили награды в честь профессионального праздника