Сейчас в эфире

Юных жителей Йошкар-Олы приглашают на бесплатные тренировки по футболу

Юных жителей Йошкар-Олы приглашают на бесплатные тренировки по футболу

 

В столице республики продолжается акция «Вместе! Летом! Всем двором!». Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия по футболу.


Как рассказали в пресс-службе мэрии города, в рамках акции на пришкольных стадионах ребята занимаются с профессиональным тренером, а также общаются, находят новых друзей и активно проводят летние каникулы. Акция продлится до конца лета.


По понедельникам и средам юных футболистов будут ждать на стадионах 24 и 27 городских школ. По вторникам и четвергам Лицей №28, СОШ №30, СОШ №29 и Гимназия №14 примут спортсменов на своих стадионах. Кстати, в финале проекта состоится турнир среди дворовых команд.


Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле готовится к открытию школа на 1100 мест.

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле к 8 марта открылась выставка «Праздник с флористической открыткой»

В Йошкар-Оле к 8 марта открылась выставка «Праздник с флористической открыткой»..

В Национальной библиотеке имени С. Чавайна открылась выставка «Праздник с флористической открыткой». В...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле назвали «Песню года» на марийском языке

В Йошкар-Оле назвали «Песню года» на марийском языке..

В зале традиционно – аншлаг. Фестиваль «Идалыкысе муро» собрал звёзд марийской эстрады и дебютантов –...

Лента новостей
В Марий Эл построят фиджитал-центр и семь умных» спортивных площадок

В Марий Эл построят фиджитал-центр и семь умных» спортивных площадок..

До 2027 года в регионе планируют открыть фиджитал-центр и семь «умных» спортивных площадок. Спортивные...

Лента новостей
В Марий Эл детская шалость стала причиной серьёзного пожара

В Марий Эл детская шалость стала причиной серьёзного пожара..

1 июня около 15:00 пожар начался в чердачном помещении одной из построек на территории хозяйства,...

Лента новостей
В Марий Эл зарегистрировали первый в этом сезоне случай клещевого боррелиоза

В Марий Эл зарегистрировали первый в этом сезоне случай клещевого боррелиоза..

На 12 мая 528 жителей Марий Эл обратились в медицинские организации по поводу укусов клещей. Из них 150...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл на этой неделе ожидаются температурные качели

В Марий Эл на этой неделе ожидаются температурные качели..

Морозы отступят, но теплые шапки и куртки далеко убирать не стоит. Жителей Марий Эл ждут температурные...