Сейчас в эфире

В Йошкар-Оле масштабные ремонтные работы запланированы на улице Шумелева

В Йошкар-Оле масштабные ремонтные работы запланированы на улице Шумелева

 

В минувшие выходные врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов встретился с жителями многоквартирных домов по улице Шумелева.

 

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в столице республики ремонтируют участки дорог по улицам Садовая и Шумелева. Антон Трудинов отметил:

– Помимо ликвидации ям на проезжей части, важно чтобы не стояли лужи. Поэтому, чтобы не допустить застоя дождевой и талой воды в некоторых дворах, прилегающих к Шумелева, будет укладываться новый асфальт.

 

На встрече с местными жителями также обсудили перенос остановочного павильона на улице Строителей и оборудование дополнительного павильона, чтобы горожане могли быстро добираться до остановки. Йошкаролинцы также попросили отремонтировать участок пешеходного тротуара по улице Строителей, по которому дети ходят в школу №3. Антон Трудинов отметил, что озвученные предложения будут проработаны.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Олу съедутся марийцы со всех регионов страны.

Лента новостей
Глава Марий Эл поздравил журналистов с профессиональным праздником

Глава Марий Эл поздравил журналистов с профессиональным праздником..

13 января отмечается День российской печати. Глава Марий Эл поздравил с профессиональным праздником...

Лента новостей
В Марий Эл пройдет рок-фестиваль

В Марий Эл пройдет рок-фестиваль..

17 августа в поселке Сернур пройдет районный рок-фестиваль памяти Виктора Цоя «Звуки рока...

Лента новостей / Новости республики
Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил Волжский район с рабочим визитом

Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил Волжский район с рабочим визитом..

Волжский район в этом году отмечает свое 85-летие. В честь юбилея в зале обновленного по нацпроекту...

Лента новостей
Более 160 тысяч жителей Марий Эл привились от гриппа

Более 160 тысяч жителей Марий Эл привились от гриппа..

На прошлой неделе в республике зарегистрировано 2 843 случая заболевания ОРВИ. 115 человек заболели...

Лента новостей
Предпринимателей Марий Эл приглашают на конкурс новых российских брендов

Предпринимателей Марий Эл приглашают на конкурс новых российских брендов..

До 15 января идет прием заявок в конкурсе новых российских брендов "Знай наших"....

Лента новостей
В Ботаническом саду Йошкар-Олы зацвело «сметанное яблоко»

В Ботаническом саду Йошкар-Олы зацвело «сметанное яблоко»..

Аннона колючая – одно из ценнейших плодовых тропических деревьев, которое достигает высоты 7-9 метров и...