Сейчас в эфире

В Йошкар-Оле масштабные ремонтные работы запланированы на улице Шумелева

В Йошкар-Оле масштабные ремонтные работы запланированы на улице Шумелева

 

В минувшие выходные врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов встретился с жителями многоквартирных домов по улице Шумелева.

 

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в столице республики ремонтируют участки дорог по улицам Садовая и Шумелева. Антон Трудинов отметил:

– Помимо ликвидации ям на проезжей части, важно чтобы не стояли лужи. Поэтому, чтобы не допустить застоя дождевой и талой воды в некоторых дворах, прилегающих к Шумелева, будет укладываться новый асфальт.

 

На встрече с местными жителями также обсудили перенос остановочного павильона на улице Строителей и оборудование дополнительного павильона, чтобы горожане могли быстро добираться до остановки. Йошкаролинцы также попросили отремонтировать участок пешеходного тротуара по улице Строителей, по которому дети ходят в школу №3. Антон Трудинов отметил, что озвученные предложения будут проработаны.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Олу съедутся марийцы со всех регионов страны.

Лента новостей / Новости республики
Житель Звенигова Игорь Столбов принял участие в отборе на программу «Герои Марий Эл»

Житель Звенигова Игорь Столбов принял участие в отборе на программу «Герои Марий Эл»..

Мы продолжаем знакомить наших зрителей с участниками кадровой программы «Герои Марий Эл». Напомним,...

Лента новостей
Марий Эл присоединится к всероссийской прививочной кампании против гриппа

Марий Эл присоединится к всероссийской прививочной кампании против гриппа..

4 сентября на восточном экономическом форуме руководитель Роспотребнадзора Анна Попова объявила о старте...

Лента новостей
Аграрный сектор Марий Эл задействует более 2 тысяч единиц техники для уборки урожая

Аграрный сектор Марий Эл задействует более 2 тысяч единиц техники для уборки урожая..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел заседание правительства республики, на котором обсудили ход сезонных...

Лента новостей / Новости республики / Культура
Стартовал главный театральный фестиваль Марий Эл – «Йошкар-Ола театральная»

Стартовал главный театральный фестиваль Марий Эл – «Йошкар-Ола театральная»..

Премьерные спектакли уходящего сезона на суд зрителей и профессионального жюри представят пять театров...

Лента новостей
«Своих не бросаем»: в Марий Эл сотрудница полиции одержала победу на всероссийском конкурсе

«Своих не бросаем»: в Марий Эл сотрудница полиции одержала победу на всероссийском конкурсе..

Сотрудница отдела полиции Марий Эл стала лауреатом Всероссийской благотворительной акции МВД России...

Лента новостей
В Марий Эл конфисковали более 80 автомобилей за повторное нетрезвое вождение

В Марий Эл конфисковали более 80 автомобилей за повторное нетрезвое вождение..

Новыми гостями программы «На одной волне» на телеканале МЭТР стали Светлана Журавлёва, старший инспектор...