Сейчас в эфире

На выходных в Козьмодемьянске отметят день города

На выходных в Козьмодемьянске отметят день города

 

24 августа, в предстоящую субботу, в Козьмодемьянске отпразднуют день города. Спортивный фестиваль, концерты, соревнования по ловле рыбы – подробной афишей событий поделились в городской администрации.

 

Праздничные события начнутся в Козьмодемьянске с 23 августа. С 10.00 в городе стартует спортивный фестиваль. В программе – уроки фитнеса, турнир по детскому футболу, уличному баскетболу и пляжному волейболу. В 20.00 всех желающих приглашают в сквер имени А. Эшпая на кинопоказ.

 

24 августа с 7.00 на берегу Волги состоятся соревнования рыбаков. В городе будет проходить ярмарка, выставки, мастер-классы. В 15.00 начнется гастрономический фестиваль, на котором приготовят традиционную «волжскую уху».

 

В день города в Козьмодемьянске вручат паспорта молодым горожанам, также пройдет вручение наград, розыгрыш призов. В 18.00 определят «человека года», а затем начнется праздничный концерт. После состоится концерт нижегородской кавер-группы «Rock'n'Roll Radio» и дискотека. 


Ранее МЭТР сообщал, что активные родители Козьмодемьянска предложили свои пути решения социальных проблем.

Лента новостей
В Марий Эл водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

В Марий Эл водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП..

31 мая около 22 часов на 112 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум произошло ДТП. Неизвестный водитель сбил...

Лента новостей
Жителям Марий Эл напоминают правила безопасных прогулок

Жителям Марий Эл напоминают правила безопасных прогулок..

В поселке Медведево автоинспекторы и волонтеры «Движения Первых» напоминают юным пешеходам правила...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл Герои СВО проходят реабилитацию в «Сосновом бору»

В Марий Эл Герои СВО проходят реабилитацию в «Сосновом бору»..

В санаториях республики продолжают оказывать всестороннюю поддержку и помощь участникам и ветеранам...

Лента новостей
В Марий Эл семьи призывников могут рассчитывать на социальные выплаты

В Марий Эл семьи призывников могут рассчитывать на социальные выплаты..

В октябре в Марий Эл начался осенний призыв на срочную военную службу. В отделении СФР по Марий Эл...

Лента новостей
В Марий Эл более 13 тысяч водителей и пассажиров пренебрегли базовыми ПДД

В Марий Эл более 13 тысяч водителей и пассажиров пренебрегли базовыми ПДД..

С начала года в Марий Эл более 13 тысяч водителей и пассажиров пренебрегли правилами применения ремней...

Лента новостей
В Марий Эл огнеборцы реанимировали пострадавшего на пожаре

В Марий Эл огнеборцы реанимировали пострадавшего на пожаре..

Возгорание произошло сегодня, 10 июля, в Волжске и не закончилось трагедией благодаря отваге и...