В Йошкар-Оле огонь уничтожил дом и надворные постройки

В Йошкар-Оле огонь уничтожил дом и надворные постройки

 

4 сентября в 18:53 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл, огнем был охвачен дом и надворные постройки, расположенные на Брестском переулке в Йошкар-Оле.


К прибытию огнеборцев площадь возгорания составляла около 100 квадратных метров. Отстоять дом и постройки было уже невозможно. Руководитель тушения пожара принял решение вызвать к месту случившегося дополнительные силы.


Бойцам удалось справиться с огнем. Погибших и пострадавших нет. Под воздействием высокой температуры оплавился фасад дома соседей. Причина происшествия выясняется специалистами испытательной пожарной лаборатории и государственного пожарного надзора.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл продолжается реконструкция училища олимпийского резерва в Семеновке.

Лента новостей
В Марий Эл более 160 миллионов рублей грантовой поддержки выплатили начинающим фермерам

В Марий Эл более 160 миллионов рублей грантовой поддержки выплатили начинающим фермерам..

За пять лет доля малых хозяйств в агропроизводстве Марий Эл увеличилась до 7%, сообщил руководитель...

Лента новостей / Новости республики
27 июля в России отмечается День военно-морского флота

27 июля в России отмечается День военно-морского флота..

В преддверии профессионального праздника военных моряков и офицеров нам удалось пообщаться с подводником...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле появилась новая коммунальная техника

В Йошкар-Оле появилась новая коммунальная техника..

Новая коммунальная техника вскоре выйдет на уборку йошкар-олинских улиц. Первая поставка закупленных для...

Лента новостей / Новости республики
В Национальной библиотеке имени С. Чавайна прошёл день открытых дверей

В Национальной библиотеке имени С. Чавайна прошёл день открытых дверей..

Событие приурочили к началу учебного года и Международному дню грамотности. Для гостей подготовили...

Лента новостей
Юрий Зайцев представит доклад о работе правительства Марий Эл за 2024 год

Юрий Зайцев представит доклад о работе правительства Марий Эл за 2024 год..

Сегодня, 24 апреля, в 10:00 откроется седьмая сессия Госсобрания Марий Эл восьмого созыва. В проект...

Лента новостей
Из федерального бюджета направят более 110 миллионов рублей на развитие промышленности Марий Эл

Из федерального бюджета направят более 110 миллионов рублей на развитие промышленности Марий Эл..

Промышленный комплекс является фундаментом экономики и основой для поступательного развития региона. Об...