Сейчас в эфире

В Йошкар-Оле огонь уничтожил дом и надворные постройки

В Йошкар-Оле огонь уничтожил дом и надворные постройки

 

4 сентября в 18:53 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл, огнем был охвачен дом и надворные постройки, расположенные на Брестском переулке в Йошкар-Оле.


К прибытию огнеборцев площадь возгорания составляла около 100 квадратных метров. Отстоять дом и постройки было уже невозможно. Руководитель тушения пожара принял решение вызвать к месту случившегося дополнительные силы.


Бойцам удалось справиться с огнем. Погибших и пострадавших нет. Под воздействием высокой температуры оплавился фасад дома соседей. Причина происшествия выясняется специалистами испытательной пожарной лаборатории и государственного пожарного надзора.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл продолжается реконструкция училища олимпийского резерва в Семеновке.

Лента новостей / Новости республики
Семья Никоновых рассказала о своих блинных традициях

Семья Никоновых рассказала о своих блинных традициях..

Испечь блины и получить приз. Семьи Марий Эл выполняют новое задание общероссийского проекта «Всей...

Лента новостей
При содействии Марий Эл в Куйбышевском округе откроют производственный цех

При содействии Марий Эл в Куйбышевском округе откроют производственный цех..

Глава Куйбышевского округа Кирилл Белов и советник главы Марий Эл по взаимодействию с новыми...

Лента новостей
Обновленный аэропорт Йошкар-Олы планируют открыть осенью этого года

Обновленный аэропорт Йошкар-Олы планируют открыть осенью этого года..

Воздушные ворота марийской столицы закрыты уже более полугода – там строится новый терминал. О ходе...

Лента новостей / Новости республики / Нацпроекты
Волонтёры Марий Эл призывают жителей республики к раздельному сбору мусора

Волонтёры Марий Эл призывают жителей республики к раздельному сбору мусора..

С этого года ежегодная экологическая акция по сбору макулатуры «БумБатл» стала круглогодичной. Она...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл выберут песню года 2023 по версии Марий Эл радио

В Марий Эл выберут песню года 2023 по версии Марий Эл радио..

Как всегда масштабный, фееричный и торжественный. Марий Эл Радио приглашает своих слушателей на большой...

Лента новостей
В Йошкар-Оле временно закрылся Ледовый дворец

В Йошкар-Оле временно закрылся Ледовый дворец..

Ледовый Дворец «Марий Эл» (ул. Карла Маркса, 105 А) приостановил работу в связи с техническим...