В Марий Эл электросамокатчик нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля

В Марий Эл электросамокатчик нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля

 

За прошлые сутки в Марий Эл произошло три ДТП, в результате которых травмы получили четыре человека. Подробности происшествий рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 


4 сентября около часа ночи в поселке Красногорский Звениговского района 37-летний водитель Daewoo Matiz врезался в забор, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель и его пассажир получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. Не исключено, что мужчина сел за руль в состоянии опьянения.


В 8 утра в Йошкар-Оле на регулируемом перекрестке улиц Анциферова и Красноармейская 19-летний молодой человек на электросамокате выехал на перекресток на запрещающий сигнал пешеходного светофора. Электросамокатчик врезался в автомобиль Lada Vesta и получил травмы. Кстати, санкция за данное правонарушение предусматривает штраф в размере одной тысячи рублей.


Около 11 часов в Волжском районе на 94 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск водитель ВАЗ 1111 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получила 73-летняя пассажирка.


Ранее МЭТР сообщал, что в школах Марий Эл проходят учебные эвакуации.

Лента новостей
В Сернурском районе Марий Эл ФСБ ликвидировала нарколабораторию

В Сернурском районе Марий Эл ФСБ ликвидировала нарколабораторию..

Сотрудники УФСБ России по Марий Эл ликвидировали нарколабораторию на территории Сернурского района. Об...

Лента новостей / Новости республики
Из Марий Эл в зону СВО отправляют гуманитарные грузы

Из Марий Эл в зону СВО отправляют гуманитарные грузы..

Что нужно на передовой в первую очередь? Об этом рассказали фронтовики женам и матерям бойцов СВО....

Лента новостей
На выходных в Марий Эл усилили контроль за нетрезвыми водителями

На выходных в Марий Эл усилили контроль за нетрезвыми водителями..

В выходные дни в Марий Эл автоинспекторы проводят дополнительные мероприятия по выявлению на дорогах...

Лента новостей
В Йошкар-Оле водитель легковушки сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Йошкар-Оле водитель легковушки сбил пешехода и скрылся с места ДТП..

За три дня на территории Марий Эл произошло семь ДТП с пострадавшими, в которых 12 человек получили...

Лента новостей
В пришкольных лагерях Марий Эл работают «Лаборатории безопасности»

В пришкольных лагерях Марий Эл работают «Лаборатории безопасности»..

В летних пришкольных лагерях республики работает мобильный комплекс «Лаборатория безопасности». Об этом...

Лента новостей
В Марий Эл ежемесячную выплату получают более 2 тысяч родителей детей-инвалидов

В Марий Эл ежемесячную выплату получают более 2 тысяч родителей детей-инвалидов..

Родители, которые ухаживают за ребенком с инвалидностью до 18 лет или инвалидом с детства первой группы,...

Реклама

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
В Марий Эл диспансеризацией в этом году планируется охватить более 500 тыс. человек
Два ветерана СВО из Марий Эл отправятся на Всероссийский «Кубок Защитников Отечества»
Практически все многоквартирные дома в Йошкар-Оле готовы к отопительному сезону
В Марий Эл в замке Шереметева состоялся летний бал
В Йошкар-Оле выбрали лучших артистов балета и хореографов страны