В Марий Эл электросамокатчик нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля

В Марий Эл электросамокатчик нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля

 

За прошлые сутки в Марий Эл произошло три ДТП, в результате которых травмы получили четыре человека. Подробности происшествий рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 


4 сентября около часа ночи в поселке Красногорский Звениговского района 37-летний водитель Daewoo Matiz врезался в забор, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель и его пассажир получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. Не исключено, что мужчина сел за руль в состоянии опьянения.


В 8 утра в Йошкар-Оле на регулируемом перекрестке улиц Анциферова и Красноармейская 19-летний молодой человек на электросамокате выехал на перекресток на запрещающий сигнал пешеходного светофора. Электросамокатчик врезался в автомобиль Lada Vesta и получил травмы. Кстати, санкция за данное правонарушение предусматривает штраф в размере одной тысячи рублей.


Около 11 часов в Волжском районе на 94 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск водитель ВАЗ 1111 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получила 73-летняя пассажирка.


Ранее МЭТР сообщал, что в школах Марий Эл проходят учебные эвакуации.

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл прошел турнир по танцевальному спорту

В Марий Эл прошел турнир по танцевальному спорту..

Марий Эл приняла танцевальную битву. В Медведевском ФОКе «Витязь» прошёл традиционный турнир «Кубок...

Лента новостей
В Марий Эл коммерсант «погорел» на трубах

В Марий Эл коммерсант «погорел» на трубах..

Противоправная деятельность заместителя директора коммерческой организации выявлена сотрудниками УФСБ...

Лента новостей
Более 60 тысяч жителей Марий Эл получают федеральные льготы

Более 60 тысяч жителей Марий Эл получают федеральные льготы..

Как рассказали в СФР по Марий Эл, в регионе проживает 69 тысяч федеральных льготников. Они получают...

Лента новостей / Новости республики / Нацпроекты
В Марий Эл готовят к открытию общественное пространство с пирсом и чайной

В Марий Эл готовят к открытию общественное пространство с пирсом и чайной..

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Звенигове реализуется проект благоустройства Аллеи...

Лента новостей
Сергей Мартынов: «Студенты — будущее Марий Эл и России»

Сергей Мартынов: «Студенты — будущее Марий Эл и России»..

Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов выступил с поздравлением по случаю Дня российского студенчества. В...

Лента новостей
В Йошкар-Оле появился новый арт-объект

В Йошкар-Оле появился новый арт-объект..

Стилизованная буква «Й» установлена на набережной реки Малая Кокшага. ...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Спасатели просят жителей Марий Эл не проверять лед на прочность
Марий Эл покажут в «Непутевых заметках» на федеральном телеканале
«Эн сай пьесе» конкурсышто сеҥыше пьесе почеш спектакль ош тӱням ужеш
В Марий Эл выделили 80 миллионов рублей на охрану лесов от пожаров
В Марий Эл работодатели продолжат получать господдержку за трудоустройство инвалидов и выпускников