Константин Косачев признан одним из самых эффективных сенаторов в России

Константин Косачев признан одним из самых эффективных сенаторов в России

 

В России составили рейтинг эффективности сенаторов Совета Федерации по итогам сентября этого года. Данные подготовил канал-агрегатор «ПУЛ Telegram» и отечественная площадкой «The World Inform».

 

Сенатор от Марий Эл Константин Косачев занял вторую строчку рейтинга, набрав 89%. Лидером стал сенатор от Амурской области Артем Шейкин с результатом 90%. На третьем месте – Ольга Щетинина, сенатор от Нижегородской области. Она набрала 87%. Отметим, что сенатор от соседней Чувашской Республики Николай Владимиров занял 14 строчку рейтинга.

 

Рейтинг составляется на основе данных искусственного интеллекта и экспертного мнения. Ежемесячно проводится оценка членов Совета Федерации России и определяются наиболее эффективные сенаторы. В критерии входят активность и инициативность, соотношение негативных и позитивных отзывов и комментариев, обратная связь с населением в социальных сетях и мессенджерах. Отметим, что в рейтинг попадают персоны с коэффициентом выше 50%. 


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл состоялась первая сессия Госсобрания нового созыва. 

Лента новостей
Дизайнеров из Йошкар-Олы приглашают к участию в конкурсе

Дизайнеров из Йошкар-Олы приглашают к участию в конкурсе..

В Москве стартовал прием заявок на участие в шестой Московской неделе моды. ...

Лента новостей
Мамы героев СВО из Марий Эл отправились в тур по Карелии

Мамы героев СВО из Марий Эл отправились в тур по Карелии..

Поездка организована в рамках проекта «Своих не бросаем!» при поддержке фонда «Защитники Отечества», ОАО...

Лента новостей
В Марий Эл на стройке нарушили правила безопасности

В Марий Эл на стройке нарушили правила безопасности..

В Марий Эл выявили нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. В результате один из...

Лента новостей / Новости республики / Культура
В Марий Эл Всероссийский съезд народа мари посвящен Году семьи

В Марий Эл Всероссийский съезд народа мари посвящен Году семьи..

В четверг в Марий Эл съедутся делегаты 12ого Всероссийского съезда народа мари. В регионе начнётся...

Лента новостей / Новости республики
Законы от молодежи, бесплатная юрпомощь, штраф для собаководов: обзор 45 сессии Госсобрания Марий Эл

Законы от молодежи, бесплатная юрпомощь, штраф для собаководов: обзор 45 сессии Госсобрания Марий Эл..

Депутаты Молодёжного парламента Марий Эл смогут выступать с законодательными инициативами, которые будут...

Лента новостей / Новости республики / Срочная новость
Целый год в ЗАГСе Йошкар-Олы будет гореть огонь «сердца России»

Целый год в ЗАГСе Йошкар-Олы будет гореть огонь «сердца России»..

Каждая молодая семья республики, прямо в ЗАГСе, при регистрации брака, может забрать домой частичку огня...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Депутат Госдумы Сергей Миронов посетил ежегодный слёт добровольцев «МариТыл»
Предприниматели Марий Эл получили 328 миллионов рублей на развитие в рамках нацпроекта
Жители Марий Эл могут вступить в программу долгосрочных сбережений
Йошкар-Ола вошла в список городов, где любят читать любовные романы
Марий Эл ТВ: Мӱкш кумалтышке лектыт