Сейчас в эфире

Константин Косачев признан одним из самых эффективных сенаторов в России

Константин Косачев признан одним из самых эффективных сенаторов в России

 

В России составили рейтинг эффективности сенаторов Совета Федерации по итогам сентября этого года. Данные подготовил канал-агрегатор «ПУЛ Telegram» и отечественная площадкой «The World Inform».

 

Сенатор от Марий Эл Константин Косачев занял вторую строчку рейтинга, набрав 89%. Лидером стал сенатор от Амурской области Артем Шейкин с результатом 90%. На третьем месте – Ольга Щетинина, сенатор от Нижегородской области. Она набрала 87%. Отметим, что сенатор от соседней Чувашской Республики Николай Владимиров занял 14 строчку рейтинга.

 

Рейтинг составляется на основе данных искусственного интеллекта и экспертного мнения. Ежемесячно проводится оценка членов Совета Федерации России и определяются наиболее эффективные сенаторы. В критерии входят активность и инициативность, соотношение негативных и позитивных отзывов и комментариев, обратная связь с населением в социальных сетях и мессенджерах. Отметим, что в рейтинг попадают персоны с коэффициентом выше 50%. 


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл состоялась первая сессия Госсобрания нового созыва. 

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл определили сильнейшую студенческую команду в игре «Что? Где? Когда?»

В Марий Эл определили сильнейшую студенческую команду в игре «Что? Где? Когда?»..

Студенты из Марий Эл не отстают от школьников и продолжают участвовать в интеллектуальной олимпиаде ПФО....

Лента новостей
В Йошкар-Оле новая школа в микрорайоне Восточный примет учеников этой осенью

В Йошкар-Оле новая школа в микрорайоне Восточный примет учеников этой осенью..

Первый заместитель председателя правительства Марий Эл Михаил Васютин посетил в столице республики два...

Лента новостей / Новости республики
Жители Марий Эл могут наблюдать за «двойной» Венерой – утром и вечером

Жители Марий Эл могут наблюдать за «двойной» Венерой – утром и вечером..

По словам астрономов, явление это нечастое – случается раз в восемь лет. До пятницы вторую планету...

Лента новостей
В новом учебном году в Марий Эл откроют 26 «Точек роста»

В новом учебном году в Марий Эл откроют 26 «Точек роста»..

В школах региона завершается ремонт помещений под будущие «Точки роста» и «Кванториумы». Как уточнили в...

Лента новостей / Культура
Школьники «Алашара» встретились с писателем из Марий Эл Николаем Лузаном

Школьники «Алашара» встретились с писателем из Марий Эл Николаем Лузаном..

В начале апреля в стенах школы «Алашара» при поддержке Координационного совета российских...

Лента новостей
Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов принял участие во Всероссийском форуме «КВАНТ 2024»

Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов принял участие во Всероссийском форуме «КВАНТ 2024»..

В Москве состоялся второй Всероссийский форум «Доверенные квантовые технологии и коммуникации. КВАНТ...