В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы, в том числе несовершеннолетний. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

В Йошкар-Оле около 8.40 у д. 8 на бульваре 70-летия Победы в Великой Отечественной войне водитель Mercedes-Benz сбил 45-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. Женщина от полученных травм скончалась в больнице.

 

В 13.30 у д. 8 на бульваре Чавайна 25-летний молодой человек без права управления автомобилем сел за руль Opel Vectra. В зоне действия дорожного знака «Жилая зона», при движении задним ходом, водитель не убедился в безопасности и наехал на 61-летнюю женщину-пешехода. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.

 

Около 17.20 у д. 31 по ул. Строителей 42-летняя женщина за рулем автомобиля Geely выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу автомашине Lada. Произошло столкновение. В результате аварии 10-летний пассажир автомобиля Geely с травмами был доставлен в больницу.

 

В 17.50 на 34 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 40-летний водитель Suzuku не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с мотоблоком под управлением 64-летнего мужчины. После столкновения мотоблок вылетел на «встречку» и врезался в автомобиль Lada, которые ехал со встречного направления прямо. В результате аварии водитель мотоблока с травмами был доставлен в больницу.

 

В Волжске около 20 часов у д. 70 по ул. Шестакова 33-летний водитель Datsun сбил 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что под колеса авто попал 10-летний ребенок. 

Лента новостей
Главы Марий Эл и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве

Главы Марий Эл и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве..

В ходе рабочего визита в Казань Юрий Зайцев принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства...

Лента новостей
В прошлом году в Марий Эл сняли с продаж более 200 килограммов некачественной продукции

В прошлом году в Марий Эл сняли с продаж более 200 килограммов некачественной продукции..

В 2024 году специалисты регионального Роспотребнадзора провели исследование более 14 тысяч проб...

Лента новостей
В Марий Эл участник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» предложил создать центр подготовки молодёжи по образцу «ВОИНа»

В Марий Эл участник программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» предложил создать центр подготовки..

В Марий Эл завершилась очная часть третьего модуля образовательной программы «Герои Марий Эл....

Лента новостей
Культработники из Запорожской области побывают на фестивале в Марий Эл

Культработники из Запорожской области побывают на фестивале в Марий Эл..

Сотрудники учреждений культуры подшефного Куйбышевского района в октябре приедут в Марий Эл для участия...

Лента новостей
Специалисты из Марий Эл проложили 800 метров коммуникаций в Куйбышевском округе

Специалисты из Марий Эл проложили 800 метров коммуникаций в Куйбышевском округе..

В селе Новомлиновка Куйбышевского округа продолжаются восстановительные работы в рамках шефской помощи...

Лента новостей
Юрий Зайцев поздравил Комитет семей воинов Отечества с третьей годовщиной

Юрий Зайцев поздравил Комитет семей воинов Отечества с третьей годовщиной..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил Комитет семей воинов Отечества (КСВО) с третьей годовщиной....

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Программа телепередач на 01 сентября - 07 сентября
Марий Эл ТВ: Герой-влак лӱмеш чодыра лиеш
Сводка 112: 14-летний подросток надругался над 9-летней девочкой, мать дважды подожгла квартиру с детьми
Юрий Зайцев осмотрел объекты жилищного и дорожного строительства Оршанского района
Марий Эл активно продолжает помогать Куйбышевскому району Запорожской области