Сейчас в эфире

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы, в том числе несовершеннолетний. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

В Йошкар-Оле около 8.40 у д. 8 на бульваре 70-летия Победы в Великой Отечественной войне водитель Mercedes-Benz сбил 45-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. Женщина от полученных травм скончалась в больнице.

 

В 13.30 у д. 8 на бульваре Чавайна 25-летний молодой человек без права управления автомобилем сел за руль Opel Vectra. В зоне действия дорожного знака «Жилая зона», при движении задним ходом, водитель не убедился в безопасности и наехал на 61-летнюю женщину-пешехода. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.

 

Около 17.20 у д. 31 по ул. Строителей 42-летняя женщина за рулем автомобиля Geely выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу автомашине Lada. Произошло столкновение. В результате аварии 10-летний пассажир автомобиля Geely с травмами был доставлен в больницу.

 

В 17.50 на 34 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 40-летний водитель Suzuku не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с мотоблоком под управлением 64-летнего мужчины. После столкновения мотоблок вылетел на «встречку» и врезался в автомобиль Lada, которые ехал со встречного направления прямо. В результате аварии водитель мотоблока с травмами был доставлен в больницу.

 

В Волжске около 20 часов у д. 70 по ул. Шестакова 33-летний водитель Datsun сбил 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что под колеса авто попал 10-летний ребенок. 

Лента новостей
Марий Эл присоединилась к марафону психолого-педагогических классов в Москве

Марий Эл присоединилась к марафону психолого-педагогических классов в Москве..

Обучающиеся и педагоги из республики отправились на Международную выставку-форум «Россия», чтобы...

Лента новостей
Поезд Казань – Йошкар-Ола доставил более 60 тысяч пассажиров

Поезд Казань – Йошкар-Ола доставил более 60 тысяч пассажиров..

За девять месяцев межрегиональным поездом Казань – Йошкар-Ола воспользовались свыше 61 тысячи человек....

Лента новостей / Культура
В Йошкар-Оле появится площадь имени Андрея Эшпая

В Йошкар-Оле появится площадь имени Андрея Эшпая..

По инициативе министерства культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл, а также марийской...

Лента новостей
Жители Марий Эл могут выиграть ценные призы за знания о проекте ФКГС

Жители Марий Эл могут выиграть ценные призы за знания о проекте ФКГС..

15, 16 и 17 марта в республике будет проходить Викторина «Марий Эл выбирает комфорт»....

Лента новостей
Юным жителям Марий Эл помогли собраться в школу

Юным жителям Марий Эл помогли собраться в школу..

Ежегодно Марий Эл присоединяется к акции «Помоги пойти учиться». Ее цель – помочь детям и семьям,...

Лента новостей
В центральном парке Йошкар-Олы в декабре откроется каток

В центральном парке Йошкар-Олы в декабре откроется каток..

В центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы, рядом с памятником Ленину, снова будет работать каток....