В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы, в том числе несовершеннолетний. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

В Йошкар-Оле около 8.40 у д. 8 на бульваре 70-летия Победы в Великой Отечественной войне водитель Mercedes-Benz сбил 45-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. Женщина от полученных травм скончалась в больнице.

 

В 13.30 у д. 8 на бульваре Чавайна 25-летний молодой человек без права управления автомобилем сел за руль Opel Vectra. В зоне действия дорожного знака «Жилая зона», при движении задним ходом, водитель не убедился в безопасности и наехал на 61-летнюю женщину-пешехода. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.

 

Около 17.20 у д. 31 по ул. Строителей 42-летняя женщина за рулем автомобиля Geely выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу автомашине Lada. Произошло столкновение. В результате аварии 10-летний пассажир автомобиля Geely с травмами был доставлен в больницу.

 

В 17.50 на 34 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 40-летний водитель Suzuku не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с мотоблоком под управлением 64-летнего мужчины. После столкновения мотоблок вылетел на «встречку» и врезался в автомобиль Lada, которые ехал со встречного направления прямо. В результате аварии водитель мотоблока с травмами был доставлен в больницу.

 

В Волжске около 20 часов у д. 70 по ул. Шестакова 33-летний водитель Datsun сбил 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что под колеса авто попал 10-летний ребенок. 

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл опережающим темпом идет строительство инфекционного корпуса детской РКБ

В Марий Эл опережающим темпом идет строительство инфекционного корпуса детской РКБ..

Строительство инфекционного корпуса детской республиканской больницы идет с опережением сроков. В...

Лента новостей
В Марий Эл проходит неделя безопасности дорожного движения

В Марий Эл проходит неделя безопасности дорожного движения..

Марий Эл присоединилась к всероссийской неделе безопасности дорожного движения. Мероприятия проходит в...

Лента новостей
Юрий Зайцев: «В Марий Эл создана комплексная система помощи для участников спецоперации и членов их семей»

Юрий Зайцев: «В Марий Эл создана комплексная система помощи для участников спецоперации и членов их..

8 августа в Перми под председательством полномочного представителя президента России в ПФО Игоря...

Лента новостей
В Марий Эл за 95 миллионов рублей отремонтировали мост через реку Уржумка

В Марий Эл за 95 миллионов рублей отремонтировали мост через реку Уржумка..

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Марий Эл капитально отремонтировали...

Лента новостей
В Марий Эл восстанавливают редкие и исчезающие виды растений

В Марий Эл восстанавливают редкие и исчезающие виды растений..

Отчет о выполнении работ по сохранению видового разнообразия редких растений представил Ботанический...

Лента новостей
Почти 1000 туристов посетили ТИЦ в Йошкар-Оле во время новогодних праздников

Почти 1000 туристов посетили ТИЦ в Йошкар-Оле во время новогодних праздников..

Новый туристско-информационный центр в Йошкар-Оле за новогодние праздники посетили 974 туриста. Как...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Марий Эл стартовала декларационная кампания
Уникальный музей на колесах «Поезд Победы» сделает остановку в Йошкар-Оле
В июне в Марий Эл продали более 1,6 тысячи билетов по «пушкинским картам»
Экс-глава Марий Эл Александр Евстифеев ушел из жизни
Ансамбль «Жар-птица» совершил «Больше чем путешествие» на Северный Кавказ