В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы, в том числе несовершеннолетний. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

В Йошкар-Оле около 8.40 у д. 8 на бульваре 70-летия Победы в Великой Отечественной войне водитель Mercedes-Benz сбил 45-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. Женщина от полученных травм скончалась в больнице.

 

В 13.30 у д. 8 на бульваре Чавайна 25-летний молодой человек без права управления автомобилем сел за руль Opel Vectra. В зоне действия дорожного знака «Жилая зона», при движении задним ходом, водитель не убедился в безопасности и наехал на 61-летнюю женщину-пешехода. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.

 

Около 17.20 у д. 31 по ул. Строителей 42-летняя женщина за рулем автомобиля Geely выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу автомашине Lada. Произошло столкновение. В результате аварии 10-летний пассажир автомобиля Geely с травмами был доставлен в больницу.

 

В 17.50 на 34 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 40-летний водитель Suzuku не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с мотоблоком под управлением 64-летнего мужчины. После столкновения мотоблок вылетел на «встречку» и врезался в автомобиль Lada, которые ехал со встречного направления прямо. В результате аварии водитель мотоблока с травмами был доставлен в больницу.

 

В Волжске около 20 часов у д. 70 по ул. Шестакова 33-летний водитель Datsun сбил 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что под колеса авто попал 10-летний ребенок. 

Лента новостей / Новости республики
На телеканале МЭТР прошел марафон «за СВОих».

На телеканале МЭТР прошел марафон «за СВОих»...

В прямом эфире своим опытом поделились участники СВО, общественники и волонтеры, помогающие бойцам на...

Лента новостей / Новости республики
В Доме дружбы народов прошла первая конференция Ассоциации ветеранов специальной военной операции

В Доме дружбы народов прошла первая конференция Ассоциации ветеранов специальной военной операции..

Те, кто не опустил руки после тяжелых ранений, травм или контузий. Их силе духа может позавидовать...

Лента новостей
Школы Марий Эл вошли в число лучших в России

Школы Марий Эл вошли в число лучших в России..

Три школы Марий Эл признаны одними из лучших в стране по итогам федеральной оценки. Рособрнадзор...

Лента новостей / Новости республики
Работающая молодежь просит сделать спортобъекты Марий Эл доступнее

Работающая молодежь просит сделать спортобъекты Марий Эл доступнее..

Как сделать спортивные объекты республики более доступными? С таким вопросом обратились молодые...

Лента новостей
Йошкар-Ола готовится к празднованию 80-летия Победы

Йошкар-Ола готовится к празднованию 80-летия Победы..

Сегодня в знаковом месте Йошкар-Олы – сквере им. Наты Бабушкиной субботник провели сотрудники филиала...

Лента новостей / Нацпроекты
В Марий Эл более 12 тысяч многодетных семей получают социальную поддержку

В Марий Эл более 12 тысяч многодетных семей получают социальную поддержку..

В Марий Эл продолжается активная работа по поддержке многодетных семей в рамках национального проекта...

Реклама

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
В Йошкар-Оле продолжается ремонт Дворца культуры им. В.И. Ленина
Йошкар-Олаште Мер каҥашын шыже сессийже эртен
Глава Марий Эл объяснил, как формируется очередность капремонта школ в республике
Четыре ДТП с шестью пострадавшими зарегистрированы в Марий Эл за минувшие дни
Медведица с медвежатами попала в объектив фотоловушки в Марий Эл