В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали три пешехода

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы, в том числе несовершеннолетний. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

В Йошкар-Оле около 8.40 у д. 8 на бульваре 70-летия Победы в Великой Отечественной войне водитель Mercedes-Benz сбил 45-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. Женщина от полученных травм скончалась в больнице.

 

В 13.30 у д. 8 на бульваре Чавайна 25-летний молодой человек без права управления автомобилем сел за руль Opel Vectra. В зоне действия дорожного знака «Жилая зона», при движении задним ходом, водитель не убедился в безопасности и наехал на 61-летнюю женщину-пешехода. Пешеход с травмами была доставлена в больницу.

 

Около 17.20 у д. 31 по ул. Строителей 42-летняя женщина за рулем автомобиля Geely выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу автомашине Lada. Произошло столкновение. В результате аварии 10-летний пассажир автомобиля Geely с травмами был доставлен в больницу.

 

В 17.50 на 34 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 40-летний водитель Suzuku не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с мотоблоком под управлением 64-летнего мужчины. После столкновения мотоблок вылетел на «встречку» и врезался в автомобиль Lada, которые ехал со встречного направления прямо. В результате аварии водитель мотоблока с травмами был доставлен в больницу.

 

В Волжске около 20 часов у д. 70 по ул. Шестакова 33-летний водитель Datsun сбил 47-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что под колеса авто попал 10-летний ребенок. 

Лента новостей / Новости республики
В преддверии Дня знаний дети бойцов СВО получили подарки от правительства Марий Эл

В преддверии Дня знаний дети бойцов СВО получили подарки от правительства Марий Эл..

В концертном зале марийской государственной филармонии будущих первоклассников с приближающимся Днем...

Лента новостей
В республиканской больнице Марий Эл появился эффективный способ выявления болезней сердца

В республиканской больнице Марий Эл появился эффективный способ выявления болезней сердца..

Республиканская больница благодаря новому оборудованию стоимостью более 4 млн рублей получила...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошел дружеский турнир по мини-футболу «Давай Zа»!!!

В Йошкар-Оле прошел дружеский турнир по мини-футболу «Давай Zа»!!!..

«Давай Zа»!!! Турнир по мини-футболу среди любительских команд ветеранов боевых действий прошел на поле...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл отметили 94-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск

В Марий Эл отметили 94-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск..

Их девиз – «Никто, кроме нас!» В Марий Эл отметили 94-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск. В...

Лента новостей / Новости республики
Участник программы «Герои Марий Эл» Николай Акулин провел урок мужества в Люльпанском центре

Участник программы «Герои Марий Эл» Николай Акулин провел урок мужества в Люльпанском центре..

Участник программы «Герои Марий Эл» Николай Акулин вместе со своим наставником – министром соцзащиты...

Лента новостей
В Марий Эл семьям предлагают поставить кукольный спектакль и выиграть призы 

В Марий Эл семьям предлагают поставить кукольный спектакль и выиграть призы ..

Республиканский театр кукол объявил о начале конкурса домашнего театра кукол «Создай сказку дома»,...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Марий Эл пройдет прямой эфир ЦУРа о мерах поддержки участников СВО и их семей
В Йошкар-Оле на перекрестке столкнулись кроссовер и Лада «Гранта»
В прошлом году в Йошкар-Оле выполнили более 1300 операций кесарева сечения
В Йошкар-Оле отремонтируют пешеходную зону в микрорайоне «Юбилейный»
Бауман лицей пеленысе медиаклассын тунемшыже-влак теорий гыч практикыш кусненыт