Сейчас в эфире

В Марий Эл в результате ДТП на автодороге Параньга – Уньжинский семь человек получили травмы

В Марий Эл в результате ДТП на автодороге Параньга – Уньжинский семь человек получили травмы

 

За минувшую пятницу и выходные на территории Марий Эл произошло шесть ДТП с пострадавшими, в которых 12 человек получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

8 ноября в Волжском районе около 11.15 у д. 116В по ул. Прохорова 36-летний водитель Renault Logan сбил 74-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с травмами была госпитализирована.

 

В Йошкар-Оле в 12.12 у д. 164 по ул. Советская 37-летний водитель BMW ехал по второстепенной дороге и не предоставил преимущество автобусу, движущемуся по главной. Во избежание столкновения водитель автобуса применил экстренное торможение, в результате чего 83-летняя пассажирка упала и получила травмы.

 

9 ноября в Параньгинском районе около 11.10 на 5 км автодороги Параньга – Уньжинский 27-летний водитель LADA Kalina выехал на «встречку» и столкнулся с автомашиной LADA Granta под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП семь человек получили травмы различной степени, в том числе двое несовершеннолетних 12 и 17 лет.

 

В Советском районе в 13.55 на 50 км автодороги Куяр – Солнечный – Ронга 43-летний водитель LADA Priora не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правый кювет c последующим опрокидыванием. Пострадала 20-летняя пассажирка, ей назначено амбулаторное лечение.

 

10 ноября в Йошкар-Оле около 16.30 у д. 60 по ул. Строителей 67-летний мужчина за рулем Nissan Terrano, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и вырезался в автомобиль CHERY, движущийся со «встречки» прямо. В результате аварии пострадал 4-летний пассажир автомашины CHERY, ему назначено амбулаторное лечение.

 

В Медведевском районе в 19.25 на 13 км автодороги «Подъезд к городу Йошкар-Ола» 29-летняя девушка за рулем Citroen C4 при совершении обгона не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате аварии автоледи была госпитализирована.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 20 нетрезвых водителей попали в поле зрения автоинспекторов.

Лента новостей
В Марий Эл выпустили календарь знаменательных и памятных дат

В Марий Эл выпустили календарь знаменательных и памятных дат..

Национальная библиотека имени С.Г. Чавайна выпустила календарь знаменательных и памятных дат на 2025 год...

Лента новостей
В Марий Эл в этом году отремонтируют почти 50 км дорог, ведущих к спортивным объектам

В Марий Эл в этом году отремонтируют почти 50 км дорог, ведущих к спортивным объектам..

Протяженность ремонта в рамках дорожного проекта к спортивным учреждениям составит 47,7 км....

Лента новостей
На четырех улицах Йошкар-Олы 10 апреля будут отключать электричество

На четырех улицах Йошкар-Олы 10 апреля будут отключать электричество..

ТЭЦ-1 будет проводить работы по подключению потребителей....

Лента новостей / Новости республики
Школьников Марий Эл приглашают поучаствовать в интеллектуальном марафоне «Мунло»

Школьников Марий Эл приглашают поучаствовать в интеллектуальном марафоне «Мунло»..

Школьников Марий Эл приглашают поучаствовать в интеллектуальном марафоне «Мунло», что в переводе с...

Лента новостей
Автоклубы в прошлом году обслужили почти 300 тысяч жителей Марий Эл

Автоклубы в прошлом году обслужили почти 300 тысяч жителей Марий Эл..

Многофункциональные культурные центры, приобретенные в рамках национального проекта «Культура», в 2023...

Лента новостей
В Марий Эл выпускники школ могут оригинально поздравить учителей и родителей

В Марий Эл выпускники школ могут оригинально поздравить учителей и родителей..

В Марий Эл проходит акция «Спасибо, школа». Принять в ней участие выпускники республики смогут до 20...