Из Марий Эл выдворили гражданина Германии

Из Марий Эл выдворили гражданина Германии

 

В ноябре сотрудники полиции выявили в Марий Эл гражданина Германии, которые уклонялся от выезда из России с мая 2022 года. 49-летний мужчина с 2017 года то приезжал в Российскую Федерацию, то возвращался на родину, а с 2022 года окончательно «осел» в нашей республике.


Как уточняют в пресс-службе УФССП России по Марий Эл, иностранец проживал в частном доме с женой, уроженкой Марий Эл. Пара заключила брак в Дании в 2003 году. С ними также проживала ее мать, бывший супруг и их общий ребенок. Дохода в нашей стране мужчина не имел, жил на пенсию матери жены, иногда подрабатывал. Он также неплохо говорит по-русски.

 

На судебном заседании гражданин Германии свою вину признал. Ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с принудительным выдворением за пределы России.


Ранее МЭТР сообщал, что гражданина Шри-Ланки обнаружили в Марий Эл и отправили на родину.

Лента новостей
В Марий Эл специалисты ответят на вопросы предпринимателей

В Марий Эл специалисты ответят на вопросы предпринимателей..

19 сентября с 12:00 до 16:00 Роспотребнадзор по Марий Эл проводит день открытых дверей для...

Лента новостей
В Марий Эл бывшего руководителя отдела районной администрации признали виновной в мошенничестве

В Марий Эл бывшего руководителя отдела районной администрации признали виновной в мошенничестве..

В Марий Эл вынесли приговор бывшему руководителю комитета по управлению муниципальным имуществом и...

Лента новостей
В Марий Эл студенты сшили теплые толстовки для бойцов СВО

В Марий Эл студенты сшили теплые толстовки для бойцов СВО..

Из Марий Эл 157 теплых толстовок отправили в зону проведения СВО. Как уточнили в региональном...

Лента новостей
В Марий Эл стартовала «горячая линия» по качеству детских товаров и новогодних подарков

В Марий Эл стартовала «горячая линия» по качеству детских товаров и новогодних подарков..

С 8 по 19 декабря Управление Роспотребнадзора по Марий Эл и Центр гигиены и эпидемиологии проводят...

Лента новостей
В Марий Эл обсудят развитие отечественной селекции картофеля и овощей

В Марий Эл обсудят развитие отечественной селекции картофеля и овощей..

17-й межрегиональный научно-практический семинар по вопросам развития отечественной селекции картофеля и...

Лента новостей
Марий Эл входит в ТОП-3 регионов России по темпам догазификации

Марий Эл входит в ТОП-3 регионов России по темпам догазификации..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в заседании федерального штаба по газификации, которое прошло...

Реклама