В Марий Эл в результате лобового столкновения на автодороге «Вятка» погиб 62-летний пассажир

В Марий Эл в результате лобового столкновения на автодороге «Вятка» погиб 62-летний пассажир

 

3 февраля на территории Марий Эл произошло два ДТП, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы различной степени тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

В 17.30 в Йошкар-Оле у дома 55 по улице Чехова 52-летний водитель Skoda Octavia на регулируемом перекрестке поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора и не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta под управлением 53-летней женщины. Позднее водитель отечественного автомобиля самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

 

Около 21.20 в Медведевском районе на 98 км автодороги «Вятка» произошло ДТП. 58-летняя женщина за рулём Nissan не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и выехала на «встречку», где столкнулась с автомобилем Lada Priora под управлением 31-летнего мужчины. В результате аварии на месте от полученных травм скончался 62-летний пассажир иномарки. Также травмы получили три человека: оба водителя и 29-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Прокуратура Медведевского района взяла на контроль ход и результаты процессуальной проверки по данному факту.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в январе в каждом третьем ДТП в Марий Эл пострадал пешеход.

Лента новостей
С начала года в Марий Эл произошло три ДТП с участием автобусов

С начала года в Марий Эл произошло три ДТП с участием автобусов..

С начала года в нескольких регионах страны произошли резонансные аварийные ситуации с участием...

Лента новостей
В Йошкар-Оле состоится презентация книги об истории Новоторъяльского района

В Йошкар-Оле состоится презентация книги об истории Новоторъяльского района..

В библиотеке имени С. Г. Чавайна 3 июня в 16 часов состоится презентация книги «Пектубаевский район:...

Лента новостей
В парусном клубе «Паллада» дан старт новому учебному году

В парусном клубе «Паллада» дан старт новому учебному году..

1 октября в парусном клубе «Паллада» состоялась торжественная церемония, ознаменовавшая начало нового...

Лента новостей / Новости республики
Изготовление мебели - семейное дело мастеров Долгополовых

Изготовление мебели - семейное дело мастеров Долгополовых..

В доме, где мебель сделана вручную, интереснее жить – считает мастер Михаил Долгополов. Он к своему...

Лента новостей
В Йошкар-Оле реконструируют здание гостиницы «Советская»

В Йошкар-Оле реконструируют здание гостиницы «Советская»..

В Йошкар-Оле здание первой гостиницы первого разряда, расположенное на главной городской площади, ждут...

Лента новостей
В Марий Эл покажут балет, созданный с помощью нейросетей

В Марий Эл покажут балет, созданный с помощью нейросетей..

19 и 20 декабря в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Э. Сапаева состоится...

Реклама

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Ветераны СВО из Марий Эл отправились на чемпионат по профессиональному мастерству в Казань
В Марий Эл, как и по всей стране, отметили День государственного флага
В Йошкар-Оле отметили День семьи, любви и верности
Глава Марий Эл поздравил спасателей с профессиональным праздником
Йошкар-Олаште у турист-увер рӱдерым ыштат