В Марий Эл в результате лобового столкновения на автодороге «Вятка» погиб 62-летний пассажир

В Марий Эл в результате лобового столкновения на автодороге «Вятка» погиб 62-летний пассажир

 

3 февраля на территории Марий Эл произошло два ДТП, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы различной степени тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

В 17.30 в Йошкар-Оле у дома 55 по улице Чехова 52-летний водитель Skoda Octavia на регулируемом перекрестке поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора и не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta под управлением 53-летней женщины. Позднее водитель отечественного автомобиля самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

 

Около 21.20 в Медведевском районе на 98 км автодороги «Вятка» произошло ДТП. 58-летняя женщина за рулём Nissan не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и выехала на «встречку», где столкнулась с автомобилем Lada Priora под управлением 31-летнего мужчины. В результате аварии на месте от полученных травм скончался 62-летний пассажир иномарки. Также травмы получили три человека: оба водителя и 29-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Прокуратура Медведевского района взяла на контроль ход и результаты процессуальной проверки по данному факту.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в январе в каждом третьем ДТП в Марий Эл пострадал пешеход.

Лента новостей / Новости республики / Нацпроекты
Около 200 км автомобильных дорог будут отремонтированы в Марий Эл в этом году

Около 200 км автомобильных дорог будут отремонтированы в Марий Эл в этом году..

Без внимания не останутся также тротуары и дворы. Об этом в прямом эфире Центра Управления Регионом...

Лента новостей
14 ветеранов Марий Эл получат выплату ко Дню Победы

14 ветеранов Марий Эл получат выплату ко Дню Победы..

Отделение СФР по Марий Эл в апреле начнет перечисление ежегодной выплаты ветеранам Великой Отечественной...

Лента новостей
В Волжске завершилась череда праздничных мероприятий: от новогодних утренников до молодёжных квартирников

В Волжске завершилась череда праздничных мероприятий: от новогодних утренников до молодёжных..

В Волжске завершился насыщенный период новогодних и рождественских мероприятий, организованных на базе...

Лента новостей
В пригороде Йошкар-Олы в четверг пройдет вакцинация домашних питомцев от бешенства

В пригороде Йошкар-Олы в четверг пройдет вакцинация домашних питомцев от бешенства..

25 апреля профилактическая вакцинация домашних животных против бешенства пройдет в деревне Игнатьево. Об...

Лента новостей
В Йошкар-Оле представляют мастер-план развития туризма до 2030 года

В Йошкар-Оле представляют мастер-план развития туризма до 2030 года..

Сегодня в столице республики проходит презентация мастер-плана развития туризма в Марий Эл до 2030 года...

Лента новостей / Происшествия
Инспекторы ДПС в Марий Эл спасли малыша с приступом удушья

Инспекторы ДПС в Марий Эл спасли малыша с приступом удушья..

Сотрудники Госавтоинспекции Юрий Трофимов и Дмитрий Афанасьев оказали помощь семье с маленьким ребёнком....

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Будущее сельскохозяйственной отрасли Марий Эл обсудили на первом республиканском агрофоруме
Программа телепередач на 09 - 15 февраля
В Марий Эл троллейбусный парк пополнили два «Авангарда»
Жительница Марий Эл отправила по QR-коду более 130 тысяч рублей заёмных средств мошенникам
Юбилейный «Пеледыш пайрем» собрал в Йошкар-Оле свыше 53 тысяч человек из 15 регионов России