В Марий Эл в результате лобового столкновения на автодороге «Вятка» погиб 62-летний пассажир

В Марий Эл в результате лобового столкновения на автодороге «Вятка» погиб 62-летний пассажир

 

3 февраля на территории Марий Эл произошло два ДТП, в которых один человек погиб и четыре - получили травмы различной степени тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

В 17.30 в Йошкар-Оле у дома 55 по улице Чехова 52-летний водитель Skoda Octavia на регулируемом перекрестке поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора и не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta под управлением 53-летней женщины. Позднее водитель отечественного автомобиля самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

 

Около 21.20 в Медведевском районе на 98 км автодороги «Вятка» произошло ДТП. 58-летняя женщина за рулём Nissan не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и выехала на «встречку», где столкнулась с автомобилем Lada Priora под управлением 31-летнего мужчины. В результате аварии на месте от полученных травм скончался 62-летний пассажир иномарки. Также травмы получили три человека: оба водителя и 29-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Прокуратура Медведевского района взяла на контроль ход и результаты процессуальной проверки по данному факту.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в январе в каждом третьем ДТП в Марий Эл пострадал пешеход.

Лента новостей
На дорогах Йошкар-Олы активно ведутся ремонтные работы

На дорогах Йошкар-Олы активно ведутся ремонтные работы..

В столице республики благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» происходит замена...

Лента новостей / Новости республики
Марий Эл и Индия будут плотнее сотрудничать в вопросе подготовки медицинских кадров

Марий Эл и Индия будут плотнее сотрудничать в вопросе подготовки медицинских кадров..

Марий Эл посетил министр образования и общественного благосостояния Посольства Индии в Москве...

Лента новостей
Сотрудники ФНС проводят уроки налоговой грамотности в школах Марий Эл

Сотрудники ФНС проводят уроки налоговой грамотности в школах Марий Эл..

В марте текущего года по всей России проходят Дни налоговой грамотности....

Лента новостей
Житель Марий Эл подделывал сертификаты о вакцинации против COVID-19

Житель Марий Эл подделывал сертификаты о вакцинации против COVID-19..

Группа преступных лиц подделывала данные о прохождении жителями региона вакцинации от коронавирусной...

Лента новостей
Глава Марий Эл: социальная поддержка является приоритетным направлением работы правительства республики

Глава Марий Эл: социальная поддержка является приоритетным направлением работы правительства..

Юрий Зайцев на коллегии Министерства труда и социальной защиты республики отметил, что социальная...

Лента новостей / Новости республики
Арбитр из Йошкар-Олы отработал на нескольких матчах Кубка России

Арбитр из Йошкар-Олы отработал на нескольких матчах Кубка России..

В российском футболе среди наших земляков на поле можно встретить не только футболистов, но и главных...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
«Тӱвыраште у» форумышто Марий Эл Кугыжаныш премий дене палемдалтше-влакым саламленыт
В Марий Эл начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»
Глава Марий Эл с рабочим визитом посетил Новоторъяльский район
Новое пространство для отдыха и занятий спортом появилось в Звенигове
Целый год в ЗАГСе Йошкар-Олы будет гореть огонь «сердца России»