Сейчас в эфире

В Марий Эл назначили нового врио министра строительства и ЖКХ

В Марий Эл назначили нового врио министра строительства и ЖКХ
В Марий Эл врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ назначен Александр Горбунов. Соответствующий указ сегодня, 25 февраля, подписал глава республики Юрий Зайцев.
 
С 26 февраля Александр Горбунов приступит к свои обязанностям. Ранее пост освободил Александр Криворотов, а с января 2025 года должность временно исполняющей обязанности руководителя министерства заняла Людмила Домрачева.
 
С апреля 2024 года Александр Горбунов возглавлял Йошкар-Олинскую ТЭЦ-1. Он окончил Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова по специальности «Финансы и кредит», Московскую государственную юридическую академию им. О.Е.Кутафина по специальности «Юриспруденция».
 
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл врачу, педагогу и сотруднику театра присвоены почётные звания.
Лента новостей
В обновлённых библиотеках Марий Эл выдали более двух миллионов изданий

В обновлённых библиотеках Марий Эл выдали более двух миллионов изданий..

За пять лет реализации нацпроекта «Культура» в Марий Эл по модельному стандарту модернизировали 11...

Лента новостей
Жительницы Марий Эл могут побороться за звание «Леди туризм»

Жительницы Марий Эл могут побороться за звание «Леди туризм»..

В Марий Эл любительниц активного отдыха и путешествий приглашают принять участие во всероссийском...

Лента новостей
В лесах Марий Эл до 2 сентября ожидается высокая пожароопасность

В лесах Марий Эл до 2 сентября ожидается высокая пожароопасность..

С 29 августа по 2 сентября местами по Марий Эл ожидается высокая пожароопасность лесов. В администрации...

Лента новостей
В Марий Эл более 1700 работающих женщин получили пособие по беременности и родам

В Марий Эл более 1700 работающих женщин получили пособие по беременности и родам..

С начала 2024 года Отделение СФР по Марий Эл выплатило пособие по беременности и родам 1704...

Лента новостей
В Марий Эл рост промышленного производства с начала года составил 14%

В Марий Эл рост промышленного производства с начала года составил 14%..

В апреле промышленное производство в республике по сравнению с апрелем прошлого года выросло на 18,4%,...

Лента новостей
Школьники Марий Эл приняли участие в «Гонке драконов»

Школьники Марий Эл приняли участие в «Гонке драконов»..

Команды Бауманского лицея, центра практической подготовки Йошкар-Олинского технологического колледжа и...