Сейчас в эфире

В Марий Эл пешеход скончался на месте ДТП

В Марий Эл пешеход скончался на месте ДТП
За минувшие сутки на территории региона произошло два ДТП, в которых один человек погиб и один получил травмы. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Марий Эл.
 
Около 18:50 на 41-м километре автодороги Морки – Уньжинский 19-летний молодой человек за рулём автомобиля Лада Приора не выбрал безопасную скорость движения с учётом погодных и дорожных условий, не справился с управлением и съехал с дороги. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован.
 
В 21:35 на 2-м километре автодороги Картуково – Микряково – Васильсурск 28-летняя девушка за рулём автомобиля Лада Калина сбила 45-летнего мужчину, который лежал на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Ранее МЭТР сообщал, что произошла авария с участием автомашины Газель и 10-летнего велосипедиста.
Лента новостей
В Марий Эл в национальном парке «Марий Чодра» ожидается пополнение

В Марий Эл в национальном парке «Марий Чодра» ожидается пополнение..

В национальном парке «Марий Чодра» в разгаре сезон высиживания яиц. Об этом рассказали сотрудники парка...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл продолжает работать выездная комиссия Министерства обороны России

В Марий Эл продолжает работать выездная комиссия Министерства обороны России..

В Марий Эл продолжает работать выездная комиссия Министерства обороны России. Лучших выпускников школ...

Лента новостей
В Йошкар-Оле нетрезвый водитель пытался уйти от погони и устроил массовое ДТП

В Йошкар-Оле нетрезвый водитель пытался уйти от погони и устроил массовое ДТП..

1 ноября вечером в Йошкар-Оле произошло ДТП с участием сразу четырех автомашин. По предварительным...

Лента новостей / Новости республики
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поприветствовал участников форума «СПО. Время цифры»

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поприветствовал участников форума «СПО. Время цифры»..

Программа «Профессионалитет» перестраивает подготовку специалистов для отраслей региональной экономики....

Лента новостей / Новости республики
В среду в Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде»

В среду в Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд Минобороны России «Сила в правде»..

Состав с тематическими вагонами путешествует п городам страны с 23 февраля. Ко дню победы он успеет...

Лента новостей
В Марий Эл детские лагеря готовы к летнему сезону

В Марий Эл детские лагеря готовы к летнему сезону..

Почти все воспитательно-оздоровительные учреждения получили санитарно-эпидемиологические заключения,...