Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Из-за технического сбоя изменен порядок получения госуслуг в ГИБДД

16:05, 29-10-2020Из-за технического сбоя изменен порядок получения госуслуг в ГИБДД



Из-за сбоя портала госуслуг прием граждан в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД проходит в порядке «живой» очереди.

Тем, кто планирует получить госуслуги по регистрации транспортных средств, получить или заменить водительское удостоверение, а также сдать экзамен на права, рекомендуется записываться на прием в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД в порядке живой очереди.

Кроме того, в МРЭО ГИБДД по Марий Эл по адресу: Йошкар-Ола, улица Строителей, 107, окошко №12  сотрудники госавтоинспекции ведут запись на получение госуслуг. 

При устранении технических сбоев предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через Единый портал госуслуг вновь станет доступной.

В День народного единства, 4 ноября, регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД в Марий Эл будут осуществлять прием граждан с 9.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00).
Просмотров 649
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий