В Марий Эл 250 юных талантов выступят в финале конкурса «Голос детства»

В Марий Эл 250 юных талантов выступят в финале конкурса «Голос детства»
Уникальное событие в культурной жизни республики ждет зрителей уже на этой неделе. 7 февраля в 10:00 в колледже культуры и искусств им. И.С. Палантая состоится финал вокального конкурса «Голос детства».
 
Этот масштабный смотр юных дарований проводится раз в два года и является главной площадкой для выявления и поддержки одаренных детей, а также для профессионального обмена опытом среди педагогов. В этом году на одной сцене встретятся 250 участников из 20 школ искусств Марий Эл. Они представят академическое и народное пение. Зрителей ждут выступления 75 солистов и 26 творческих коллективов из Йошкар-Олы, Волжска, Козьмодемьянска и семи районов республики.
 
Оценивать мастерство юных вокалистов будет авторитетное жюри, в состав которого традиционно входят ведущие педагоги республики и признанные мастера сцены, сообщает Минкультуры Марий Эл.
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Йошкар-Оласе медицине колледжын студентше-влак кажне ийын «Бессмертный полк» лӱман проектым ямдылат
Летняя погода задержится в Марий Эл до воскресенья
Школьников Марий Эл отметили за выдающиеся достижения
Козьмодемьянск оласе А. Григорьев лӱмеш  тоштерыште «Море эпохи динозавров» лӱман ончер пашам ышта
Как йошкаролинцы встретили Крещение Господне: купель, молитвы и благословения
«Пеледыш пайрем» тений Йошкар-Олаште 28 июньышто лиеш
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности