Спортсмен из Марий Эл стал призёром XIII летней Спартакиады учащихся России по айкидо

Спортсмен из Марий Эл стал призёром XIII летней Спартакиады учащихся России по айкидо
Сборная Марий Эл завершила выступление на финальных соревнованиях XIII летней Спартакиады учащихся России по айкидо. Турнир, собравший сильнейших молодых спортсменов страны, проходил с 28 по 31 августа в подмосковном городе Раменское.
 
Как рассказали в Минспорта республики, честь Марий Эл на престижных стартах защищали четверо воспитанников: Артём Баженов, Аркадий Макаров, Арина Янаева и Елизавета Яшкирева. Помогала ребятам достичь высоких результатов их тренер — Оксана Мунтян.
 
Главным героем соревнований для нашей республики стал Артём Баженов. В упорной борьбе он сумел подняться на третью ступень пьедестала почета, завоевав бронзовую медаль в дисциплине «Комплекс-техника» среди юношей. Остальные члены делегации также показали достойные результаты, сумев пробиться в шестерку сильнейших в своих категориях.

 Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле прошел открытый кубок главы администрации Медведевского района.
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
В Йошкар-Оле в результате ДТП с рейсовым автобусом пострадали шесть человек
Артисты из Марий Эл выступят в Государственном Кремлевском дворце
Строительство школы в микрорайоне 9А в Йошкар-Оле выполнено на 48%
Более одного миллиона рублей на патриотический фестиваль выиграл Марийский радиомеханический техникум
Марий Эл ТВ: Рвезе-влакым армий илышлан ончылгоч ямдылат
Ландыш Горяева из Марий Эл стала обладателем гранта на форуме «иВолга»
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности