Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Жителей Марий Эл приглашают стать волонтёрами по голосованию за объекты благоустройства в 2022 году

22:38, 25-02-2021Жителей Марий Эл приглашают стать волонтёрами по голосованию за объекты благоустройства в 2022 году


Активных жителей Марий Эл приглашают стать волонтёрами по голосованию за объекты благоустройства в 2022 году. Добровольцы проинформируют о территориях и проектах, о том, как можно зарегистрироваться на портале, а также помочь в самом голосовании. С этой целью в Йошкар-Оле, Волжске и Козьмодемьянске создаются волонтёрские штабы. Регистрация добровольцев проходит на сайте DOBRO.RU вплоть до 22 марта.

Задача активистов — привлечь как можно больше населения к участию в голосовании по благоустройству. Отметим, Марий Эл получила грант на создание волонтёрских штабов в муниципальных районах. В планах провести ремонт штабов, закупить специальную технику для работы с жителями районов. Координировать и обучать добровольцев будет ресурсный центр. Голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» пройдет с 26 апреля по 30 мая. Отдать свой голос могут жители республики от 14 лет и старше.

Просмотров 556
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий