Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл сотрудники Росгвардии почтили память погибших сослуживцев

15:59, 27-03-2021В Марий Эл сотрудники Росгвардии почтили память погибших сослуживцев


Сотрудники Управления Росгвардии по Марий Эл возложили цветы к мемориальному камню памяти сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебного долга.
 
Мероприятие, посвященное пятилетию создания войск Росгвардии, прошло на территории базы ОМОН в Йошкар-Оле. Начальник территориального управления войск Геннадий Файзулин поздравил личный состав с профессиональным праздником.
 
«210 лет войска правопорядка остаются важной составляющей российской правоохранительной системы. Каждый день вы заступаете на боевую службу, противостоите террористическим угрозам, обеспечиваете защиту важных государственных объектов и личного имущества граждан, спасаете жизни и оказываете помощь попавшим в беду людям, задерживаете преступников и правонарушителей. Сегодня я благодарю всех, кто несет свою службу в подразделениях Управления Росгвардии по Марий Эл за преданность профессии и самоотверженный труд», — отметил Файзулин.
 
Начальник марийской Росгвардии вручил отличившимся сотрудникам государственные и ведомственные награды, после чего по сложившейся традиции присутствующие почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания и возложили цветы к мемориальному камню.
 
Отметим, в прошлом году сотрудники спецподразделений Росгвардии задержали около 250 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, 106 раз выезжали на разминирование и обследование подозрительных предметов. Сотрудники вневедомственной охраны пресекли 121 преступление и более 4 000 тысяч раз выезжали по сигналу «тревога». При этом случаев краж с охраняемых квартир и объектов допущено не было.
Просмотров 1 255
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий