Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Все образовательные учреждения Марий Эл получат доступ к цифровому уроку «Профессии будущего»

13:12, 1-06-2020Все образовательные учреждения Марий Эл получат доступ к цифровому уроку «Профессии будущего»


С первого летнего дня открывается бесплатный доступ к образовательному информационному ресурсу «Цифровой урок. Профессии будущего» на сайте цифровой-урок.рф. Он станет доступен для всех образовательных учреждений Марий Эл и других российских регионов. Для использования урока необходимо оставить заявку на сайте в разделе «Профессии будущего» вкладка «Учебным учреждениям РФ».

Для учащихся созданный цифровой проект представляет собой модель доступа к полезным научно-документальным фильмам, а для педагогов – уникальный, удобный и эффективный инструмент в воспитательном и образовательном процессе.

Проект «Цифровой урок. Профессии будущего» разработан Фондом «Страна» совместно со Свердловской киностудией. Также в его реализации участвовали более 1600 школ 70 субъектов РФ.  Высоко оценили эффективность мотивирующих цифровых уроков и их востребованность педагоги 450 школ.
Просмотров 596
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий