Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Мэр Йошкар-Олы попросил горожан отнестись с пониманием к перекрытию улиц

11:15, 20-04-2021Мэр Йошкар-Олы попросил горожан отнестись с пониманием к перекрытию улиц

В столице республики в текущем году будет отремонтировано девять улиц, семь из которых ждет капитальный ремонт. Об этом на совещании, посвященном реализации нацпректов, заявил мэр Евгений Маслов.

Градоначальник обратился к горожанам с просьбой отнестись с пониманием к затруднениям, возникающим с проездом по улицам столицы.

Сити-менеджер рассказал, что в этом году в Йошкар-Оле будет отремонтировано рекордное по протяженности число городских улиц - около двух десятков километров, тогда как ещë пять лет назад город ремонтировал в лучшем случае два-три километра в год. К примеру, приведут в порядок улицу Машиностроителей на всем еë протяжении, улицу Советскую, участок Эшкинина, все въезды в город с загородных трасс и другие участки.

Ещë одна особенность этого года состоит в том, что сезон дорожного ремонта планируется завершить раньше обычного - уже в августе. Поэтому в администрации просят водителей следить за графиком перекрытия дорог на сайте i-ola.ru, заранее выбирать пути объезда и выезжать с небольшим запасом по времени, особенно в утренние и вечерние часы.

Просмотров 838
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий