Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Спортсменки из Марий Эл привезли победу с Чемпионата и Первенства России по фитнес-аэробике

10:31, 27-04-2021Спортсменки из Марий Эл привезли победу с Чемпионата и Первенства России по фитнес-аэробике

24 апреля в Москве проходили Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике. Среди спортсменок из Марий Эл целая плеяда победителей.

Республику представили воспитанники РОО «Федерация фитнес-аэробики».

Команда «Аквамарин» стала чемпионом России, в возрастной категории 14-16 лет, и вошла в состав сборной России; третье место заняла команда «Экстрим», которая также стала частью сборной страны.

В Московском Всероссийском фестивале победителями и финалистами признаны четыре команды республики по степ-аэробике.

Команда «Фреш» заняла 4 место на Первенстве России по фитнес-аэробике в возрастной категории 11-13 лет, 6 место досталось команде «Экстра Тим» (11-13 лет).

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле завершился финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ.