Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Женская сборная Марий Эл завоевала серебро на Чемпионате Росси по мини-лапте

10:49, 27-04-2021Женская сборная Марий Эл завоевала серебро на Чемпионате Росси по мини-лапте

Чемпионат России по мини-лапте проходил в спорткомплекса «Арена Марий Эл» с 21 по 26 апреля, сообщают в региональном Минспорттуризма.

Всего в спортивных состязаниях участвовали семь мужских и шесть женских команд из семи субъектов РФ, в том числе и наша республика.

По итогам соревнований среди женских команд первое место заняли спортсменки из Башкортостана, серебро Чемпионата досталось Марий Эл, бронза – Краснодарскому краю.

Среди мужских золото завоевала команда из Оренбургской области, второе и третье места на пьедестале почета заняли лаптисты из Тюменской и Ярославской областей соответственно.

Ранее в Йошкар-Оле на стадионе Дружба прошел ежегодный турнир ветеранов регби, памяти Олега Зайцева.