Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле состоялся автопробег в честь 76-летия Великой Победы

20:21, 6-05-2021В Йошкар-Оле состоялся автопробег в честь 76-летия Великой Победы


Патриотизм и любовь к родине. В Йошкар-Оле состоялся автопробег в честь 76-летия Великой Победы. Около 10 лет назад эту акцию запустили общественники, теперь же она стала традиционной. Кадеты, юнармейцы, казаки, ветераны боевых действий, представители общества инвалидов – никто не остался в стороне. По словам активистов, автопробег в честь Дня Победы – это дань памяти героизму и отваге советского народа. В семье практически каждого участника автопробега были те, кто ради победы сражался на фронте. Маршрут колонны включил в себя несколько точек – общественные территории и школы.

Одна из главных целей автопробега - воспитание в молодёжи чувства патриотизма и приобщение их к памятным событиям. День Победы – великий праздник в жизни каждого человека. Во все времена важно помнить подвиги тех, кто погиб на фронте, и тех, кто вернулся, но уже не дожил до наших дней. Судьбы людей стали частью истории, поэтому её надо беречь  и передавать подрастающему поколению.

Просмотров 677
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий