Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Статьи » В Марий Эл проходят планомерные изменения инфраструктуры

15:47, 25-09-2021В Марий Эл проходят планомерные изменения инфраструктуры

Жители Марий Эл отмечают значительные изменения в развитии инфраструктуры. Отремонтирован йошкар-олинский аэропорт, регулярно проводятся рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Налаживается работа общественного транспорта. В Йошкар-Олу впервые за 27 лет привезли новые троллейбусы. Два городских предприятия: МУП «Город» и МУП «Водоканал» обзавелись современной техникой. В районах республики происходит модернизация котельных, решаются проблемы водоснабжения и возможности проведения газа к жилым домам.

И по мнению заслуженного тренера Марий Эл, Юрия Кудрявцева, это показатель того, что и в других направлениях работы правительства региона идет активная работа: 

Безусловно, развитая инфраструктура -  это визитная карточка любого города и региона.
Вспомним, когда мы приезжаем в любой город, то первое впечатление о нем мы делаем, глядя на здание аэропорта, ж/д вокзала и автовокзала. А если на автомобиле, то первое знакомство с регионом происходит через его дороги.
А дальше можно не продолжать, если  вышеуказанные объекты в порядке, то  остальные направления также не обделены вниманием властей.
И в целом о таком городе или регионе можно сказать, что он направлен на устойчивое экономическое развитие. И Республика Марий Эл тому яркий пример! - прокомментировал Экспертному клубу Юрий Кудрявцев.



Просмотров 552
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий