Марий Эл Телерадио » В Марий Эл продлят программу туристического кэшбэка

13:38, 21-04-2021В Марий Эл продлят программу туристического кэшбэка

Президент России Владимир Путин поручил до конца года продлить программу туристического кэшбэка за проездки по России. Об этом объявил сегодня в ходе ежегодного послания Федеральному собранию.

Президент также анонсировал пилотные проекты для развития студенческого туризма. Учащиеся вузов получат возможность проживания в общежитиях и студенческих кампусах во время путешествий по стране. Для активных студентов будет действовать программа возврата 10% от стоимости путевки на путешествия во время каникул.

Напомним, что программа действует в России с прошлого года. Ее очередной этап стартовал 18 марта и продлится по 15 июня. В эти сроки можно приобрести тур внутри страны и получить возврат 20% от его стоимости. Выбирать отдых можно на сайте мирпутешествий.рф. Поездку необходимо  оплатить картой «Мир», сумма возврата зачислится автоматически в течение пяти рабочих дней. При этом кэшбэк не может превышать 20 тысяч рублей.

В Марий Эл для путешествий доступны четыре санатория, оздоровительный комплекс, восемь гостиниц и отелей, а также можно отправиться в круиз по Волге в Козьмодемьянск. Предварительное количество стоянок теплоходов на туристический сезон 2021 года – 158. Первые два ожидаются уже в начале мая.
 
Просмотров 659
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий