Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » #Победимковидвместе: жителей Марий Эл приглашают на антиковидный флешмоб

14:05, 7-07-2021#Победимковидвместе: жителей Марий Эл приглашают на антиковидный флешмоб


Флешмоб «Победим ковид вместе» запустил Музей Победы. 

Принять в нем участие могут привитые от коронавируса россияне. Для этого нужно прислать фотографию с сертификатом о вакцинации до 30 июля по ссылке: https://victorymuseum.ru/form/pobedim-covid/.

Шестого августа из лучших снимков составят лозунг в поддержку борьбы с пандемией коронавируса в России.

Еще каждый участник флешмоба получит в подарок доступ к виртуальной экскурсии по уникальной экспозиции «Подвиг Народа» Музея Победы.

В Марий Эл, как и по всей стране, продолжается массовая вакцинация населения против ковида. По состоянию на 2 июля в регионе привились от коронавируса почти 84 тысячи местных жителей или 26% от запланированного количества. Из общего числа привитых около 8 тысяч – лица в возрасте 18-25 лет, 35 тысяч – граждане от 36 до 59 лет и более 41 тысячи – пожилые люди. Абсолютное большинство выбрали вакцину «Спутник V».

В Йошкар-Оле работают три мобильных пункта вакцинации от COVID-19.  Йошкаролинцы могут привиться от ковида в ДК им. Ленина, главпочтамте и МФЦ на улице Эшкинина,8.

Напомним, в связи со сложной эпидобстановкой в Марий Эл введены новые ограничения: закрыты фудкорты в торговых центрах, ограничено время работы заведений общепита и допустимое число посетителей кино и театров.

Просмотров 926
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий