Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Сенатор Сергей Мартынов встретился с курсантами ДОСААФ Марий Эл

11:25, 13-07-2021Сенатор Сергей Мартынов встретился с курсантами ДОСААФ Марий Эл

Парламентарий, представляющий Республику Марий Эл в Совете Федерации, принял участие в Уроке мужества.

Сенатор отметил, что организация ДОСААФ, созданная еще в 20-е годы прошлого века, по-прежнему содействует укреплению обороноспособности страны, занимается подготовкой молодых людей к службе в армии, занимается патриотическим воспитанием молодежи.

«Молодые люди в республиканском отделении ДОСААФ учатся на реальных примерах ветеранов боевых действий. Это значимая связующая нить поколений», – считает политик.

Общаясь с курсантами Йошкар-Олинского технического центра ДОСААФ России, Мартынов заметил, что Запад навязывает молодежи либеральные ценности и пытается искажать российскую историю, поэтому важно слушать все точки зрения, сравнивать, думать и всегда задаваться вопросом, кому это выгодно.

Сенатор также подчеркнул значимость подобных организаций, как ориентира для молодых людей, и остался доволен тем, что несмотря на устаревшую материально-техническую базу, здесь находят возможность проводить турниры по авиамодельному спорту, стрелковые соревнования, состязания парашютистов и радиолюбителей.
Просмотров 678
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий