Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Новый стадион с трибуной на 164 места открылся в Юрино

10:43, 19-07-2021Новый стадион с трибуной на 164 места открылся в Юрино


Торжественная церемония открытия спортивного объекта, в которой принял участие Глава Марий Эл, состоялась в минувшие выходные. 
Новый стадион для юринцев построен по региональному проекту «Спорт – норма жизни». На нем оборудовано футбольное поле с натуральным травяным покрытием, волейбольная и баскетбольная площадки и беговые дорожки. 

Также на спортобъекте имеются полоса препятствий, сборно-разборные трибуны на 164 места и автостоянка. Территория освещается светодиодными светильниками.


«Очень хорошо, что сегодня я вижу довольные лица ребят, и у них теперь есть возможность пребывания на спортивной многоплановой арене. Надо думать о формате межрайонных соревнований, чтобы мы выбирали сильнейших спортсменов», – подчеркнул Александр Евстифеев и пожелал спортсменам успехов.

Ранее МЭТР писал о том, что в Юринском районе Марий Эл завершается дорожный ремонт. В этом году в районе дорожники начали ремонт дороги Марьино-Юрино. Более 16 км из запланированных 25 – готовы. Еще в поселке Юрино привели в нормативное состояние улицу Кочетова. В ближайших планах – завершить ремонт на участке трассы федерального значения «Поветлужье» протяженностью 47,7 км от деревни Копорулиха до деревни Озерки. 
Просмотров 1 808
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий