Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле прошел этап кубка России по фигурному катанию

20:03, 21-12-2021В Йошкар-Оле прошел этап кубка России по фигурному катанию



Фигуристы нашей страны привыкли регулярно радовать своих поклонников победами на различных международных соревнованиях. Но мало кто задумывается, как рождаются те самые будущие звездочки спорта, которые потом защищают честь России. За великими победами стоят сильные наставники,  годы упорных тренировок, немало слез и травм. Кубок России по синхронному катанию, а также Всероссийские соревнования «Марийские встречи» далеко не первые состязание, куда приезжают лучшие фигуристки.


Ямал, Омская область, Санкт Петербург, Татарстан – Йошкар-Ола традиционно собрала команды из разных регионов. На протяжении трёх дней фигуристки показали несколько программ: среди спортсменов были как начинающие, так и мастера спорта.


Команда из Санкт Петербурга «Парадиз» была фаворитом среди мастеров, но девушки из Татарстана повернули все в свою сторону и прогнозы экспертов не сбылись.


В новом 2022 году на льду в Йошкар-Оле пройдут чемпионат и первенство России, уже сейчас спортсменки начинают подготовку к этому масштабному событию, где соберутся лучшие из лучших.

 

Просмотров 681
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий