Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле завершился очередной тур чемпионата Марий Эл по волейболу

19:26, 15-02-2022В Йошкар-Оле завершился очередной тур чемпионата Марий Эл по волейболу


В Йошкар-Оле завершился очередной тур чемпионата Республики по волейболу. Кто борется за звание лучших среди мужских и женских команд расскажут наши коллеги.


В выходные, в физкультурно оздоровительном комплексе №1 прошёл очередной тур, борьба за каждый мяч и каждое очко, накал страстей был запредельный, буквально несколько сантиметров и пришлось бы спасать нашу камеру, в которую летел снаряд.  Но к счастью, оператор показал хорошую подготовку и заблаговременно поставил блок! Из-за сложной эпидемиологической ситуации множество игр переносят, но спортсмены не теряют силу духа и уверены, что вскоре все наладится!

  

Чемпионат Республики Марий Эл разделён на несколько лиг, первую и вторую. Игры проходят не только в Йошкар-Оле , но и в Козьмодемьянске, а также посёлке Приволжский. После очередного тура в первой лиге мужского чемпионата лидирует команда ММЗ, во второй - в группе А также в лидерах ММЗ, а в группе Б команда из Звенигово ЗТС. У женщин в первой лиге первое место в турнирной таблице занимает команда ММЗ, во второй Геникс. Следующий тур чемпионата состоится в марте.

Просмотров 764
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий