Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев принял участие в стратегической сессии в Советском районе

17:15, 12-08-2022Юрий Зайцев принял участие в стратегической сессии в Советском районе

Целью сессии является сбор предложений, которые будут положительно влиять на развитие региона, а также решать актуальные проблемные вопросы.

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев подчеркнул, что он готов прислушиваться к людям, и объяснил присутствующим, как родилась идея собрать предложения от жителей.

«Есть социальные сети, куда мне люди пишут, я это читаю. К сожалению, ответить времени нет, но большинство получают ответ, для этого у нас есть министерства, другие ведомства, куда я эти проблемы переадресовываю. Я анализирую, в чем у людей есть потребность», - рассказал руководитель региона. 

В качестве примера такого формата обратной связи Юрий Зайцев назвал проект «Здоровая Республика» и проведение Дней здоровья, которые по его инициативе стартовали уже сегодня.

Среди проблем, требующих незамедлительного решения, жители района выделили строительство крытой сцены для различных мероприятий и спортивного стадиона, ремонт дорог, снижение тарифов на воду и электроэнергию. 

В завершении встречи руководитель региона поблагодарил участников сессии за активную жизненную позицию и подчеркнул, что все прозвучавшие вопросы очень важны для жителей района.
Просмотров 861
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий