Сегодня - 11 июля 2025 г.   Текущее время - 19:07:02

Сейчас в эфире

В Звенигово благодаря нацпроекту появилась современная набережная

В Звенигово благодаря нацпроекту появилась современная набережная

 

Территорию благоустроили по нацпроекту «Жилье и городская среда», сообщает Минстрой республики.


На территории площадью более 3 гектаров сделаны пешеходные дорожки, велодорожка с велопарковками, оборудован спуск к Волге, установлены беседки, световые качели, зона барбекю, скамьи с урнами с видом на реку, детская площадка и спортплощадка с тренажерами.
Преображение набережной затронуло и прилегающий Парк 60-летия Победы. Там установили новую мебель, обновили пешеходную сеть и отремонтировали памятник.


Вблизи парка появились событийная площадь для проведения мероприятий со скамьями, а также смотровая площадка с арт-объектом «Маяк».

Лента новостей
В Марий Эл заготовили 35 мешков шишек для нужд СВО

В Марий Эл заготовили 35 мешков шишек для нужд СВО..

Минприроды Марий Эл доставило партию мешков с сосновыми шишками в фонд «Za Марий Эл». Добровольцы...

Лента новостей
Глава Марий Эл передал военнослужащим оборудование для защиты от БПЛА

Глава Марий Эл передал военнослужащим оборудование для защиты от БПЛА..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев вручил военнослужащим тепловизоры, радиостанции и лазерный дальномер....

Лента новостей / Новости республики
Жителям Марий Эл разъяснили новый порядок назначения компенсаций по уходу за пожилыми и инвалидами

Жителям Марий Эл разъяснили новый порядок назначения компенсаций по уходу за пожилыми и инвалидами..

Социальный фонд России с января года изменил правила назначения компенсаций по уходу за инвалидами и...

Лента новостей / Новости республики / Культура
Газетное платье, ваша обложка, трудности марийской словесности: чем удивили СМИ из Марий Эл на ВДНХ?

Газетное платье, ваша обложка, трудности марийской словесности: чем удивили СМИ из Марий Эл на ВДНХ?..

Выставка «Россия», которая продолжается на ВДНХ в Москве, принимает на этой неделе журналистов из Марий...

Лента новостей
Более 33 тысяч жителей Марий Эл, перенесших COVID-19, прошли углублённую диспансеризацию

Более 33 тысяч жителей Марий Эл, перенесших COVID-19, прошли углублённую диспансеризацию..

В Марий Эл в прошлом году 33 тысячи местных жителей, переболевших коронавирусной инфекцией, прошли...

Лента новостей
В Йошкар-Оле дорожные работы на улице Складской завершаются раньше срока

В Йошкар-Оле дорожные работы на улице Складской завершаются раньше срока..

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» первой отремонтированной улицей станет...