В Марий Эл автоледи сбила 35-летнего мужчину на электросамокате

В Марий Эл автоледи сбила 35-летнего мужчину на электросамокате

 

За выходные в Марий Эл произошло 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


15 июня около 12 часов в Йошкар-Оле, по улице Васильева, 35-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и создал помеху в движении автомобилю Nissan. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу. За нарушение ПДД на пешехода составлен административный материал.


Около 16.30 в Йошкар-Оле, на регулируемом перекрестке улиц Первомайская-Красноармейская, 20-летний мотоциклист без прав выехал на перекресток на красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai. С тяжелыми травмами мотоциклиста доставили в больницу, где позднее он скончался.


16 июня около 3 часов утра в Моркинском районе 26-летний мотоциклист не справился управлением, съехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП травмы получили водитель и его 19-летняя пассажирка. Установлено, что у мотоциклиста не было прав, а его транспорт не зарегистрирован в установленном порядке. Кроме того, участники движения не использовали мотошлемы.


Около 17.20 в Волжске 26-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с движущимся на электросамокате 35-летним мужчиной. Позднее владелец электросамоката самостоятельно обратился за медицинской помощью.


Также ранее МЭТР сообщал, что на минувших выходных по вине мотоциклиста без прав пострадал 11-летний мальчик.

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле проводили в зону СВО еще одну группу добровольцев

В Йошкар-Оле проводили в зону СВО еще одну группу добровольцев..

В Марий Эл продолжается набор на военную службу по контракту. Тех, кто готов встать на защиту Родины,...

Лента новостей / Новости республики
Межрегиональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Вальщик леса» проходит в Марий Эл

Межрегиональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Вальщик леса» проходит в Марий Эл..

В Марий Эл проходит Итоговый межрегиональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Вальщик...

Лента новостей
В краны Йошкар-Олы подают чистую воду

В краны Йошкар-Олы подают чистую воду..

Аналитический центр контроля качества вод, являющийся структурным подразделением муниципального...

Лента новостей
В Йошкар-Оле в водоеме утонул подросток

В Йошкар-Оле в водоеме утонул подросток..

15 июня в 18.50 на пульт аварийно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в Йошкар-Оле, в...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошла первая сессия Горсобрания 8-го созыва

В Йошкар-Оле прошла первая сессия Горсобрания 8-го созыва..

Лев Покровский избран новым председателем Городского собрания Йошкар-Олы. На этом посту он сменил...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл завершился региональный этап интеллектуальный олимпиады ПФО среди школьников

В Марий Эл завершился региональный этап интеллектуальный олимпиады ПФО среди школьников..

В четверг прошли последние испытания. Школьники практически со всех уголков республики демонстрировали...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Йошкар-Олаште регион-влак кокласе «Угинде» пайремлан ямдылалтме нерген Республикысе марий тӱвыра рӱдерын директоржо Александр Бирюков
В новом учебном году в Йошкар-Оле откроют прокурорский класс
Марий Эл ТВ: Республикысе Марий тӱвыра рӱдер «Угинде» пайремым эртараш ямдылалтеш
В Марий Эл 20-летняя автоледи сбила нетрезвого пешехода
В Марий Эл содержание дорог и дворовых территорий находится на контроле главы  региона