Сейчас в эфире

Марий Эл на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый» представляет Ангелина Аксакова

Марий Эл на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый» представляет Ангелина Аксакова

 

В России продолжается голосование за «Народного участкового-2024». Марий Эл на заключительном этапе всероссийского конкурса представляет старший лейтенант полиции Ангелина Аксакова.

 

Голосование продлится до 10 ноября. Отдать голос за участкового из Марий Эл можно по ссылке. Напомним, что в октябре жители республики определили победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый-2024» Ангелину Аксакову. Она опередила других конкурсантов и получила более тысячи голосов.

 

Как рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл, службу в органах внутренних дел Ангелина Аксакова начала в должности участкового уполномоченного полиции в 2019 году и уже тогда поняла, что не ошиблась с выбором профессии. На обслуживаемых ей административных участках проживает более 15 тысяч человек. Девушка умеет находить подход к людям, знает их психологию и неравнодушна к чужой беде.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в этом году в Марий Эл 25 «земских учителей» приступили к работе.

Лента новостей / Новости республики
До конца ноября в Марий Эл будет не по сезону тепло

До конца ноября в Марий Эл будет не по сезону тепло..

Зима не близко. В предпоследнюю ноябрьскую неделю в Марий Эл ожидается не по сезону тёплая погода – как...

Лента новостей
В Марий Эл представили нового руководителя центра марийской культуры

В Марий Эл представили нового руководителя центра марийской культуры..

Заместитель председателя правительства — министр культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл...

Лента новостей
В Марий Эл выявлены нарушения в работе детских лагерей

В Марий Эл выявлены нарушения в работе детских лагерей..

Этим летом для детей открыли двери 204 организации отдыха и оздоровления. Более 22 тысяч детей активно и...

Лента новостей
В Марий Эл более 500 миллионов рублей направят на обеспечение жильем детей-сирот

В Марий Эл более 500 миллионов рублей направят на обеспечение жильем детей-сирот..

В 2024 году на реализацию мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот предусмотрено более 573...

Лента новостей
В Марий Эл в этом году освещением оборудуют 13 км региональных трасс

В Марий Эл в этом году освещением оборудуют 13 км региональных трасс..

В республике в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжатся мероприятия по повышению...

Лента новостей / Новости республики / Культура
Гран-при фестиваля «Идалыкысе муро – 2023 » получила Эльвира Попова

Гран-при фестиваля «Идалыкысе муро – 2023 » получила Эльвира Попова..

Грандиозный концерт Марий Эл Радио прошёл в последний день февраля. Национальная радиостанция провела...