В Йошкар-Олу приедет известный боксёр Рой Джонс
Спортсмен также планирует встретиться с главой республики Юрием Зайцевым и обсудить некоторые вопросы. В частности, узнать, как продвигается подготовка к следующему боксёрскому турниру, уточняет РЕН ТВ.
Напомним, что турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 28 февраля в Ледовом дворце «Марий Эл». На ринг выйдут известные боксёры: Игорь Свиридченков и Рониэль Иглесиас, Сергей Сергеев и Хорхе Мануэль Сото. В главном поединке сойдутся россиянин Сергей Кузьмин и Эбенезер Тетте из Ганы. Накануне запланированы «Битва взглядов» с автограф-сессией и открытая тренировка с участием спортсменов.
Ранее МЭТР сообщал, что в рамках международного турнира по боксу в Марий Эл приедут 159 участников из России и зарубежных стран.