Два ДТП с пострадавшими зарегистрировали в Марий Эл за сутки

Два ДТП с пострадавшими зарегистрировали в Марий Эл за сутки
За минувшие сутки, 27 ноября, на дорогах Марий Эл произошло два ДТП, в которых пострадали два человека. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по республике.
 
Около 17:00 на 29-м километре автодороги Йошкар-Ола – Санчурск 19-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze, по предварительным данным, не рассчитал безопасную скорость движения, что привело к потере контроля над управлением. В результате автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. Молодой человек с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.
 
Второе ДТП произошло в столице республики в 17:40. На улице Дружбы, у дома №79, 64-летний водитель маршрутки также не справился с управлением. Транспортное средство совершило наезд на пешеходное ограждение и дорожный знак. От удара элементы конструкции задели 43-летнюю женщину-пешехода, которая в этот момент стояла рядом. В результате пешеход получила телесные повреждения.
 
В ГИБДД призывают водителей быть внимательнее на дорогах, особенно в темное время суток, и всегда выбирать скорость движения, соответствующую погодным и дорожным условиям.

Ранее МЭТР сообщал, что произошла авария с участием автомашины Газель и 10-летнего велосипедиста.  
Лента новостей
В Йошкар-Оле газовое хозяйство подготовили к холодам

В Йошкар-Оле газовое хозяйство подготовили к холодам..

К предстоящей зиме подготовились газовики республики. На герметичность и целостность изоляции...

Лента новостей / Новости республики
В небе над Марий Эл можно будет наблюдать свыше 100 метеоров в час

В небе над Марий Эл можно будет наблюдать свыше 100 метеоров в час..

Время смотреть на звёзды. В северо-восточной части ночного неба набирают силу поток Персеиды. Ориентиром...

Лента новостей
Сенатор от Марий Эл познакомился с передовыми разработками ученых Волгатеха

Сенатор от Марий Эл познакомился с передовыми разработками ученых Волгатеха..

Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов и депутат Госсобрания Марий Эл Владимир Кожанов побывали в ПГТУ....

Лента новостей
В Марий Эл выявлено три потенциально привлекательных участка для туринвесторов

В Марий Эл выявлено три потенциально привлекательных участка для туринвесторов..

Туризм в Марий Эл является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития. В...

Лента новостей
Константин Косачев: «Марий Эл развивается опережающими темпами»

Константин Косачев: «Марий Эл развивается опережающими темпами»..

Под председательством руководителя региона Юрия Зайцева в Йошкар-Оле состоялось заседание правительства...

Лента новостей
В Йошкар-Оле кадеты школы №32 приняли присягу

В Йошкар-Оле кадеты школы №32 приняли присягу..

На днях в храме Воскресения Христова состоялась торжественная присяга казачат-кадетов....

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
МЭТР присоединился к общегородским субботникам
Про День молодежи 29 июня: интервью со Станиславом Игошиным
В Марий Эл создано региональное отделение Союза православных женщин
В Волжске завершился капитальный ремонт подстанции СМП
Йошкар-Ола полностью вступила в отопительный сезон