Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Жители Марий Эл принимают поздравления с Новым годом от президента

10:35, 30-12-2020Жители Марий Эл принимают поздравления с Новым годом от президента

На имя Главы Марий Эл поступили поздравительные телеграммы от Владимира Путина и председателя правительства Михаила Мишустина, они адресованы каждому жителю республики.

Президент страны в своем обращении подчеркнул, что новогодние праздники - полны чудес и волшебства, они дарят тепло общения с близкими и создают уверенность в том, что все невзгоды будут позади. 

«Пусть наступающий год станет успешным, запомнится творческими свершениями и добрыми делами. Крепкого здоровья и всего наилучшего», - сообщается в послании Владимира Путина.

Следом поступили теплые слова от Михаила Мишустина, который как и президент, отметил душевную теплоту предстоящих Нового года и Рождества. Встречи с родными наполняют их особенной атмосферой. Ну а впереди - 2021 год - время новых свершений! 

«Пусть всем начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным», - пожелал жителям Марий Эл премьер Михаил Мишустин.
Просмотров 605
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий