Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Глава Марий Эл занял первое место по количеству позитивных упоминаний в соцсетях

13:03, 14-01-2021Глава Марий Эл занял первое место по количеству позитивных упоминаний в соцсетях

Руководитель Республики Александр Евстифеев второй месяц подряд занимает первое место среди глав регионов по количеству позитивных упоминаний в соцсетях. Данные анализа за декабрь представил Центр политической конъюнктуры.

О Главе Марий Эл позитивно отзывались в 17,7% случаев, негативных упоминаний - 1,19% (это 81 место рейтинга). На втором месте по положительным откликам губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, на третьем — губернатор Тамбовской области.


По общему количеству упоминаний за 2020 год Евстифеев находится на 80 месте из 85. В декабре о нем писали 2951 раз, в течение всего прошлого года - 25 525.

Согласно исследованию, в декабре число позитивных упоминаний губернаторов выросло во всех субъектах, негативных упоминаний стало меньше. В целом за последний месяц года доля откликов в социальных сетях увеличилась почти на 20 тысяч сообщений.
Просмотров 431
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий