Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Общественный штаб Марий Эл пригласил представителей партий к наблюдению за выборами в Госдуму

13:46, 31-03-2021Общественный штаб Марий Эл пригласил представителей партий к наблюдению за выборами в Госдуму

Руководство Общественной палаты Марий Эл и штаба по наблюдению за выборами приглашает представителей региональных отделений политических партий и общественных организаций к наблюдению за выборами в государственную Думу.

Выборы в Госдуму состоятся в сентябре 2021 года. С целью обеспечения прозрачности и легитимности процедуры в каждом регионе России, открылись Общественные наблюдательные штабы.

Штаб в Республике Марий Эл разворачивает масштабную программу подготовки наблюдателей. «Наша цель – подготовить несколько тысяч высокопрофессиональных общественных наблюдателей, готовых на всех избирательных участках республики следить за законностью выборов, предотвращать возможные нарушения, бороться с вбросами фейков», - отметили в структуре.

От руководителей региональных отделений политических партий ждут кандидатуры для включения их в корпус наблюдателей от Общественной палаты.
Просмотров 557
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий