Вынесли приговор жительнице Московской области, которая доставила в Йошкар-Олу крупную партию наркотиков

Вынесли приговор жительнице Московской области, которая доставила в Йошкар-Олу крупную партию наркотиков

Вынесли приговор жительнице Московской области, которая доставила в Йошкар-Олу крупную партию наркотиков

 

Осуждена жительница Московской области, которая доставила на территорию Марий Эл наркотики массой более 3,9 кг. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Марий Эл.


В 2023 году женщина попыталась сбыть наркотические средства в особо крупном размере. Следствием установлено, что являясь курьером интернет-магазина по продаже запрещенных веществ и действуя в составе группы лиц, по предварительному сговору, она привезла на территорию Йошкар-Олы синтетические наркотики массой более 3,9 кг. В последствии нарко-курьер попыталась их сбыть, но была задержана сотрудниками УФСБ.


Осужденной назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл по вине нетрезвого водителя двое человек оказались в больнице.

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Марийский колорит на избирательных участках: как прошел первый день выборов в Марий Эл
Т.Евсеев лӱмеш тоштерыште «Первозданная Россия» выставке почылтын
В колледже культуры и искусств им. Палантая завершили капитальный ремонт левого крыла
Пожар серьезно повредил частный дом в Козьмодемьянске
Владимир Путин ответил на вопрос о мире на Украине и оценил ситуацию на фронте
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил с праздником работников ЖКХ
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности