Вынесли приговор жительнице Московской области, которая доставила в Йошкар-Олу крупную партию наркотиков

Вынесли приговор жительнице Московской области, которая доставила в Йошкар-Олу крупную партию наркотиков

 

Осуждена жительница Московской области, которая доставила на территорию Марий Эл наркотики массой более 3,9 кг. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Марий Эл.


В 2023 году женщина попыталась сбыть наркотические средства в особо крупном размере. Следствием установлено, что являясь курьером интернет-магазина по продаже запрещенных веществ и действуя в составе группы лиц, по предварительному сговору, она привезла на территорию Йошкар-Олы синтетические наркотики массой более 3,9 кг. В последствии нарко-курьер попыталась их сбыть, но была задержана сотрудниками УФСБ.


Осужденной назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл по вине нетрезвого водителя двое человек оказались в больнице.

Лента новостей
Специалист из Йошкар-Олы стала лучшей на конкурсе профмастерства музейных работников ПФО

Специалист из Йошкар-Олы стала лучшей на конкурсе профмастерства музейных работников ПФО..

Заведующая отделом развития и продвижения Музея истории города Йошкар-Олы Анна Лоскутова стала...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл проходят сборы для юных пловцов из Белгородской области

В Марий Эл проходят сборы для юных пловцов из Белгородской области..

Марий Эл принимает гостей из Белгородской области. Около тридцати юных спортсменов приехали на сборы по...

Лента новостей / Новости республики
Жители Марий Эл в последние дни ощущают перебои с мобильным интернетом

Жители Марий Эл в последние дни ощущают перебои с мобильным интернетом..

Стоит отметить, что с такими неудобствами сейчас сталкивается большинство регионов страны. Это меры...

Лента новостей / Новости республики
Новинки и другие издания Марийского книжного издательства представят в Москве

Новинки и другие издания Марийского книжного издательства представят в Москве..

В среду в столице России стартует ежегодный, самый масштабный книжный фестиваль страны «Красная...

Лента новостей
Народный умелец из Йошкар-Олы завершил работу над стелой памяти героям СВО

Народный умелец из Йошкар-Олы завершил работу над стелой памяти героям СВО..

Александр Васенин завершил изготовление деревянной стелы. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте....

Лента новостей / Новости республики
Юбилейный «Пеледыш пайрем» собрал в Йошкар-Оле свыше 53 тысяч человек из 15 регионов России

Юбилейный «Пеледыш пайрем» собрал в Йошкар-Оле свыше 53 тысяч человек из 15 регионов России..

В этом году национальному фестивалю 105 лет. Его впервые отметили в обновлённом пространстве, Марий...

Реклама

// впихиваем баннер