Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Путин: «Всегда будем помнить, какой непомерной ценой была завоевана Победа»

17:11, 8-05-2020Путин: «Всегда будем помнить, какой непомерной ценой была завоевана Победа»



«Всегда будем помнить, какой непомерной ценой была завоевана Победа. Будем гордиться подвигом героев, которые сберегли Отечество, сокрушили нацизм, сохранили внутреннюю силу и достоинство. Их дела и поступки, твердая приверженность незыблемым нравственным, духовным идеалам – служат примером на все времена», - говорится в открытке Президента России.

Свои поздравления в адрес Александра Евстифеева и жителей Марий Эл направил и Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В нем он обозначил, что 9 мая – это праздник, в котором одновременно чувствуются и радость победы, и горечь утрат, гордость за страну и безграничная любовь к Родине.

«Память о подвиге воинов-героев, тружеников тыла, тех, кто сокрушил фашизм, объединяет миллионы людей, передаются из поколения в поколение. Их мужество, единство, несгибаемая сила духа, преданность Отчизне всегда будут примером и важным нравственным ориентиром для всех нас», - подчеркнул Михаил Мишустин.

Также поздравления на имя Главы региона с Днем Победы поступили от руководителей федеральных и республиканских министерств и ведомств, депутатов Государственной Думы, глав субъектов Российской Федерации, известных общественных деятелей, руководителей крупных компаний.

Просмотров 566
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий