Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Жители Козьмодемьянска накануне рабочей недели остались без воды

10:14, 11-01-2021Жители Козьмодемьянска накануне рабочей недели остались без воды

Об очередной аварии на водопроводе в Козьмодемьянске стало известно в воскресенье около полудня. Водоснабжение было отключено в ряде домов по улицам Строителей и Промышленной. Администрация города организовала подвоз воды для технических нужд. Вечером того же дня в мэрии сообщили, что из-за аварии вплоть до полного устранения ее последствия воду отключат по всему городу.
 
«В связи с аварией на городском водопроводе информируем об отключении водоснабжения в городе Козьмодемьянске до полной ликвидации неполадок. Вода будет отключена через 40 минут. Просим запастись водой! Надеемся на ваше понимание!» — сообщили в администрации.

 
Вода начала поступать в жилые дома города около 19 часов 10 января. На данный момент перебоев с водоснабжением не наблюдается.
 
Напомним, вечером 6 января в Козьмодемьянске также произошла авария на водопроводе. Тогда без воды почти на сутки остались жители 2-го и 3-го микрорайонов. Коммунальщики обещали восстановить водоснабжение в течение ночи, но ликвидировать последствия аварии так быстро не удалось. Воду жителям пострадавших микрорайонов подвозили пожарными машинами.
Просмотров 628
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий