Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Борцы из Марий Эл привезли с Всероссийских соревнований золото, серебро и бронзу

17:07, 7-06-2021Борцы из Марий Эл привезли с Всероссийских соревнований золото, серебро и бронзу

С 4 по 6 июня наши спортсмены выступали на Всероссийских соревнования по поясной борьбе корэш в Татарстане.

Борцы из 20 регионов России соревновались в пяти весовых категориях. Марий Эл представляли спортсмены «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва».

Серебряными призерами соревнований в весовой категории до 60 кг и до 70 кг стали Иван Андреев и Дилюс Файзрахманов соответственно. Бронзу в абсолютной весовой категории завоевал Рамис Аухадиев.

Победителем в весовой категории до 80 кг стал Мунир Галлямов. Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Читайте на сайте: спортсмен из Йошкар-Олы выиграл кубок России по всестилевому карате.