Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем народного единства

10:00, 4-11-2021Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем народного единства

Президент отметил, что в истории страны немало героических событий, показавших сплоченность и единство народов России.


В поздравительной открытке Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина на имя Главы Марий Эл Александра Евстифеева говорится, что более четырех веков назад многонациональный народ встал на защиту Отечества. Проявленные мужество и единство позволили положить конец Смутному времени. По сей день ценности любви к Родине помогают развитию и процветанию России.


Жителей Марий Эл с Днем народного единства и Днем республики также поздравила Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что в марийском крае создано уникальное культурное наследие, расположены удивительные памятники природы и архитектурные объекты, являющиеся национальным достоянием нашей страны.


Спикер верхней палаты российского парламента добавила, что власти региона многое делают для интенсификации взаимовыгодного международного и межрегионального сотрудничества по широкому спектру направлений и эффективно работают на улучшение качества жизни людей.

Просмотров 806
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий