Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев встретился с медалистами национального чемпионата «Молодые профессионалы»

19:33, 27-10-2022Юрий Зайцев встретился с медалистами национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Они молоды, но уже способны научить чему-то новому даже опытных специалистов. Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с медалистами национального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы». По итогам финала в Саранске команда нашей Республики завоевала семь медальонов из 14. 


«Я хочу вас поздравить с победой. Только вперед! Нам, правительству, нужны такие профессионалы в республике. Я за сильную команду специалистов», - подчеркнул Юрий Зайцев.


Всего в финале 10-го юбилейного Национального чемпионата «Молодые профессионалы» свое мастерство в 66 компетенциях продемонстрировали почти тысяча студентов сузов страны. Их работу оценивали более 1200 экспертов. И критерии отбора лучших из лучших были как никогда жесткими. Тем ярче были эмоции наших ребят получивших медальоны за профессионализм -  награду подтверждающую достижение результата выше среднего на национальном или международном чемпионате.


«Кирпичная кладка», «промышленная механика и монтаж», «поварское» и «кондитерское дело», «бухгалтерский учет» и «финансы» – в этих специальностях молодые профессионалы из Марий Эл действительно достигли больших высот. С подробностями наши коллеги.

Просмотров 568
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий