Баннер
Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл прошли соревнования по кросс-кантри

18:56, 6-09-2022В Марий Эл прошли соревнования по кросс-кантри

Это гонки на велосипедах по пересечённой местности. В заезде приняли участие 18 спортсменов, среди которых были и девушки. Райдеры ездили по маршруту протяжённостью 5 километров. Мужчины преодолевали 4 круга, девушки 2. Среди участников также были гости из Кировской области, Республик Чувашии и Татарстана.

В группе ветераны первое место занял Андрей Моторин из Волжского района, у мастеров первым стал Денис Комиссаров из Чебоксар, в группе эксперты первым на финиш пришёл участник из Казани Ралиф Муртазин, среди девушек золотую медаль завоевала Ольга Михеева из Йошкар-Олы. Ближайшие соревнования среди любителей велоспорта в Марий Эл планируют провести уже в октябре.